Илья Кирьянов

что делать???? что делать, если я люблю одного мужчину больше чем маму, и она поэтому бесится. да, мне 14 лет.

Екатерина Мясникова

девочка, живи и наслаждайся жизнью в свои 14 лет) в этом возрасте только детская любовь) без обид

Дима Царев

Это пройдёт. Всего лишь гормоны, хоть вы мне сейчас вряд ли поверите.

Лё
Лёня

Это разные любови.

Галина Зубенко

маму надо уважать. если он женат, или совсем старше - не надо сильно надеяться.
такая молодая ты, вот школу закончишь и встретится ещё любовь, и замуж пригласит, наверно. всего хорошего желаю тебе!

Michael Hussey

странная какая то метка?

Вадим Бартенев

познакомь маму с мужчиной, посмотрим какая реакция...

Глеб Лапков

давайте похлопаем тем девушкам, которые в свои 14 лет знают что такое любовь! (сарказм) непоняла? вот и оно! маму любить нужно! в первую очередь! бл**

Олег

Становиться старше, взрослеть. Вот что делать.