Мария

Я люблю одного мальчика, а я ему совсем не нравлюсь, нам по 14 лет, полюбит ли он меня когда повзрослеем???

Чеботько Анна

У Тебя влюблённость а не Любовь. если нет Взаимности то время не имеет значения

С.
Сергей ....

Лол. Нет, девочка. Это не любовь. Это симпатия.
Нет. Когда он тебя полюбит, повзрослеешь ты. И он тебе будет совсем не нужен. Отвечаю.

Александр Кадин

Смешные дети) ) Влюблённость, симпатия может только быть в таком возросте, а что такое настоящая любовь ты поймешь, узнаешь, почувствуешь на много позже)

Да
Дарья

Ты еще большой ребенок, ты подрастешь и через 1 -2 года по другому на него посмотришь, а потом будешь сама над собой смеяться, он тебе не нужен, девочки раньше взрослеют, чем мальчики.