Мария Vorob'eva

что приготовить на скорую руку и подать с коньяком?

Anna Berry

фрукты, сыры..

Анастасия Пивоварова

Нарезать лимон и посыпать смесью сахара и свежесмолотого натурального кофе.

Алексей Сорокин

лимон порежь.

Kirk Masaloff

Порежте лимон.

Дулат

Коньяк не заедают.

Рузанна Кагермазова

Виноград и шоколад. И лимон. Готовить не надо.

Ирина Морозли

Колбасу САЛЯМИ.

Николай

Ничего, его так просто пьют, это дижестив. Или по правилу 3с- шоколад, кофе, сигара.

Наталья Катина

К коньяку сыр подают

Екатерина Федорова

очень распространённая закуска: лимон порезать на пластики, на каждый пластик насыпать 3 горки - сахар, растворимый кофе и натёртый на мелкой тёрке сыр. Лично мне нравится просто апельсином.

Дима Трушин

Сигаррру)))))))))

Евгения

Насыпаешь на тарелочку на одну половину молотый кофе, на другую сахар. Макаешь лимон одной стороной в кофе, другой в сахар. Это называется закуска Николая 2-го. Одно плохо, с такой закуской слишком много коньяка надо