Attila
Attila

Тебя бросали или ты?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

7
1
0
Ответы
ВВ
Валерия Весна

Меня бросали и я тоже уходила. Краснею, когда злюсь. Люблю слушать. Интеллектуальное кино люблю. Не верю комплиментам.Чебуреки не люблю. Не чешу затылок, когда вру. Просто вру))))(шутка)К лыжам спокойно отношусь. Могу и побегать на лыжах. Танцую.Не курю вообще.

0
0
Другие вопросы
Может, кто знает.. . Второй день высокая температура, ниже 38 не опускается. Нет ни насморка, ни кашля, горло не болит. Н
Очень срочно!! ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
люд и плиз напишите на почту или тут ключ к Norton Internet Security 2012 кому не жалко
Пишет бред :Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства
хочу заказать духи амор амор по интернету, так как у нас в деревне они не продаются, а какие именно, не знаю....
Кто играет в gta samp RP тот поймет!!!!
Pure Basic прошу помощи
Установил драйвер на видеокарту, после этого идет "загрузка видео" или лого " модели ноута" после этого черный экран Сто
Скачал майловский браузер, поставил на установку, а он тока ганяет зеленоую полоску бес конца. Как это можно исправить?
У меня проблема с гта 4 нажымаю играть идют загрузка и резко вылетает переустоновка не помагла что делать?
Как через асус переключиться на виде карту, просто у меня видео карта в материнскую плату вставляется
Колонки на полную.. . Микшер динамики тоже, почему тихо??
Вопрос по модему Beeline
Планшет Galaxy Samsung Tab 2(Проблема внутри)
можно ли кушать конфеты шоколадные и красную икру людям с диагнозом ИБС