КК
Катерина Ким

как дело
)))

7
1
0
Другие вопросы
Opera-mini и Opera-mobile - в чём принципиальное отличие? Возможно ли поменять одну на другую и как это сделать ?
Проблемы с модемом QTECH QDSL-1040WU
можно ли делать медовый массаж на воротниковую зону, если есть проблемы со щитовидной железой?
помогите пожаалуйста! Удалила всю музыку с айтюнса, на айподе она осталась .. как удалить ?
Помагите решить ошибку stop 0x000000ed (0x89b3ac08,...спс за ранее. попробовал через chkdsk c: /f/r не помогло.
Может ли быть плохая память из-за того что я не пью воду вообще?за месяц наверно всего стакан воды выпила...
После обновнений пришедших на наут, ноут перестал видеть вай фай модем. хотя и сотка и смарт тв вай фай видят
При синдрома короткой шеи у новорожденных, на какую область тела делается массаж? (На все тело млм только на область шеи?
помогите, хочу скачать игру Петька и Иван Васильевич 8 где можно бесплатно и без регистрации скачать? Очень нужно !!!
Кто может подсказать KeyGeyn для... Здрвствуйте, не могли бы вы подсказать KeyGeyn для Adobe Photoshop CS5. Очень нужно!
что в первую очередь купить для компьютера, в пределе 7 тысяч?
Word Как печатать документ с изменением порядкового номера?
Не сохраняются настройки графики на ноутбуке
оперативная память с частотой 2400 МГц
что это и как с этим бороться? я не так давно сильно нервничала и получилось так, что я сильно напрягла мышцы челюсти