АС
Анна Соловьева

Кто нибудь знает хороший способ как вывести камни из почек???

5189
321
0
Ответы · страница 3
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

путылачку тёплава живога пива..сверху тулупчик и на скакалачке раз по 200....насаветуюш=)...но мой сасед так делаит=)

0
0
ЕХ
Евгений Харитонов

вот буквально пол года назад этим занимался. пец цестон. пиво нулевое и прыгай. если спортом занимаешься эт плюс

0
0
ВР
Владимир Рябков

начните пить чистую воду.....могу порекомендовать замечательную систему фильтрации для воды по доступной цене

0
0
Александр
Александр

есть хорошие физиопроцедуры на базе электромагнитов....и дробят и организм ничем не травится (мне помогло)

0
0
АМ
Алексей Мммм

Редька перекрутить и по столовой ложке на в день сок через неделю не будет и арбузы очень хорошо помогают

0
0
РР
Ризаева Рано

только предварительно проконсультироваться с врачом- камни камням рознь-большие даже не стоит пытаться

0
0
Линара Фазылова
Линара Фазылова

наполнить ванну , лечь туда и кушать арбуз.и туда же опорожняться.незнаю какая связь, но говорят помогает

0
0
Аленка Булина
Аленка Булина

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!!! Это очень болезненный процесс! Обратитесь к специалисту!

0
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы с этим не шутите.Вы же не знаете какого размера у вас камни. Возможно их надо дробить ..Лучше к врачу!

0
0
Vadims Smirnovs
Vadims Smirnovs

Гранатовый сок, клюквеный чай, Ношпа - это когда экстренный вариант. Красное вино, Пиво, арбуз, дыня ...

1
0
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Kapustnyj sok....

1
Алексей Игоревич
Алексей Игоревич

мой отец покупает какую то траву и выписывает их, ну и иногда лазером их травит, типа операция такая)

0
0
Dmitrii Demon
Dmitrii Demon

ЕСТЬ ТАКОЙ НАРОДНО-МЕДИЦИНСКИЙ СПОСОБ. ЭТО КУКУРУЗНЫЕ "РЫЛЬЦА". ЭТО УСИКИ КУКУРУЗЫ. В АПТЕКЕ ЕСТЬ.

0
0
Алекс
Алекс

Ну я пью джин тоник синебрюхов раз в неделю . Камней нет 6лет. Но это может только у меня проходит

0
0
НЛ
Наташа Лукъянова

А камни там хоть стоящие, ювелир купит? Если да то вывади, а если нет лучше оставь пусть лежат.

1
0
Ловец Снов
Ловец Снов

Я не Малахов+ но напарник пил отвар семян укропа))ведь не смешно когда прижмет а ему помогло)

0
0
ЛС
Лунный Свет

Дудочкой выманить - если хотите их ВЫВЕСТИ. А вот для их удаления существуют другие методы.

0
0
АС
Алексей Соломонов

Жизнерадостности побольше и еще введите в браузере " почки, камни в почка психосоматика"...

0
0
Гудвин
Гудвин

Поработать над этим.Обычно это происходит тогда,когда сбивается программа организма.

0
0
СТ
Сергей Тимченко

пей пролит супер про камни забудеш и воды побольше тоже пей цистон неплохо помогает

0
0
Seidamet Yunusov
Seidamet Yunusov

Пей пиво, потом в горячую ванну, а потом сразу прыгать на месте. Эффектиано выходят

0
0
Вадим Филатов
Вадим Филатов

больница,а остальное я пробовал мало помогает все равно в больнице оказываешься...

0
0
ВЭ
Ветер Экстрим

съесть много арбуза (или выпить жидкости) и на пятках походить по этажам. серьезно

0
0
Волчонок Серый
Волчонок Серый

Лазер,арбуз в ване бане кушать корни арбуза заваривают и обрат молока коровы пить

0
0
Михаил Рыжов
Михаил Рыжов

Если есть терпение на несколько месяцев, поищите информацию о продукции "Aires" С-Пб.

0
0
Мишута
Мишута

Лимоны ,только рассасывая, чтобы меньше на зубы попадал сок - разрушает эмаль...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ярошенко 1б, есть ли здание с таким адресом? Подскажите, есть ли здание с таким адресом? Как это достоверно выяснить?
Помогите снять квартиру в Волгограде на длительный срок.
Приобрел автомобиль "с номерами" в Москве с регионом 199, а живу и собираюсь поставить на учёт в московской области?
как отшить милиционера ну тоесть полицейского точнее (гаи дпс )
Что за новое новшество в правилах.
Превод денег в Россию из Украины
Какие документы проверить при покупке поддержанного авто (на гарантии)?
схема переключения кпп у бульдозера дт-75. Нужна схема переключения кпп бульдозера дт-75
Купюра под дворником авто. сегодня обнаружил купюру под дворником авто, что это значит?
может ли троечник стать богатым
доброе утро! ваз 2107. вопрос про поворотники.
Хочу открыть ИП и зарегестрировать такси, чтоб катался знакомый, сколько платить налогов и т. д. т. е. общие расходы?
Хочу приобрести летние диски на 21099,но какой размер лучше будет, чтобы нигде не цепляло. R14?R15?R16? На личном опыте
Как найти инвестора для производства мяса индеек в личном подсобном хозяйстве под Казанью?
0.681500 $ сколько будет в рублях