АН
Алексей Нелипа

Настолько скучно стало в контакте что решила здесь по развлекаться?)

7
1
0
Другие вопросы
Любовь это карандаш?
Памагите найти стандартную тему-мелодию со смарта/просто телефонов Sony Ericsson?
ПОМОГИТЕ!! у меня сегодня цикл месячных, а в место них идут бледно розовые выделения, что делать? если это поможет то 30 де
Наушники :(((( Наушникам нету и месяца вот слушал музыку резко оборвался басс в чем прикол ???
Отпуск перед отпуском по беременности
Где скачать Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? , Ключ, Семейный портрет в интерьере с советским дубляжом?
Если удалить сообщение вконтакте в диалогах, то оно удалится и у того, с кем преписываешься?
Почему через несколько минут после включения на компе появляется белый экран мышка замирает как исправить эту проблему?
Школа отказывает в семейном обучении по одному предмету, насколько это правомерно?
снится девушка, к чему бы я ее люблю безответно уже давно не общаемся 5 месяцев, она думает обомне скуает?
подскажите, пожалуйста, по фото какая порода у щенка, ему 1,5 месяца
подруге не ставят печать о разводе, потому что госпошлину оплатил ее папа, его фамилия в квитанции. Как быть?
можете рассказать обо мне? Я Карина родилась 27 июля
каково значения скелета?
Когда парень окончательно помирится с мамой?? ? Она никак не хочет идти на компромис!!