ИП
Ирина Петрова

Легко ли Вам довериться малознакомому человеку?

47
3
0
Ответы
La
Laomir

Если маленькие дети доверяют незнакомому дяденьке и идут с ним смотреть мультик, то и малознакомому можно довериться!

0
0
Вадим Куклин
Вадим Куклин

Если по мелочам - то даже легче, чем знакомым.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Неужели я похож на дурачка?

0
0
Другие вопросы
уволился с ржд пол года назад, а о накопление пенсионном не подумал, подскажите кто нибудь как теперь мне их вернуть?
Хочу запустить маршрутное такси !!!На сколько много гемороя?
Сколько идет письмо из Николаева в Воронеж??)
Как заказать одежду из Америки?
Где самая маленькая амплитуда температур в Африке? И скольким градусам она равна?...
Как можно перевести деньги webmoney с Z кошелька на банковскую крточку? И можно ли их в рублях снять?
Девочка с марсом в скорпионе, я попал!?
Кто из героев Отечественной войны 1812 года был награжден и солдатской наградой и офицерским орденом того тже имени? Где
.мужчина,в прошлом отношения,сейчас редко но зовет на встречи,вы скажите гадающие как быть.?оборвать эти редкие встречи?
Подскажите как отстерать пятно ржавчины, и грязи на одежде стираб самым дорогим порошком но всё равно пятна остаються
сможет ли наш вапрос из нашего количества участвовать в клубе что-где-когда. или как всегда лучшие тока в телевидение
Подскажите те, кто реально видит ситуацию...
самый молодой металлургический комбинат в России?
Подскажите, если какие то способы, что бы мч САМ позвонил, объявился? Сама не хочу звонить, что бы не навязываться.
В 1 С 7.7 нужно сделать выгрузку отчётности на дискету и всё проверить чеком. Как это делается? Где найти инфу?