Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 2
Сариева Эльмира Есенгельдиевна

Аленький цветочек. Она больше всех похожа на реальность,если сравнивать с нашим современным миром: ложь,алочность,жестокость. Одно радует в конце добро побеждает зло!!

Forever Alone

фиига се ты задвину,малютка

Яна Дорофеева

В зависимости от возраста! Спортом заниматься! Висеть на турнике, позвоночник выпрямляет и конечно за счет этого, человек не сутулиться и естественно выше становиться

Tatiana Auster

смотря какой возраст..если юный, турник как можно чаще, подтягивания, и для рельефа хорошо) баскетбол и волейбол, но категорически не боевые искусства - тормозят рост

Forever Alone

а если мне 23?

Бабулька Питбулька

Вот что нашла - окончательная длина тела мальчиков равна (рост отца + рост матери) X 0,54 — 4,5;

окончательная длина тела девочек равна (рост отца + рост матери) X 0,51 — 7,5.

Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ? )

Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это м?

Forever Alone

иди нахуй те говорю!убейся уже дроз дрищавый,в жоопу себе засуть своий этот вопрос такой же уебанский как и ты сам,пиидор!

Ваня Мочалин

Вы стали обладателем тупых шуток))))

Forever Alone

а я с тобой не шучу,гниида ты тупая! убейся с разбега об стену,говноголовый!

Людмила Морой

Поменяй образ своей жизни: питайся здоровой пищей, веди активную жизнь и получишь крепкое здоровье! А когда человек здоров, он может расти в любом направлении.

Forever Alone

я так здоров..качаюсь..не курю вооще и почти не пью...только вот ложусть очень позно

Людмила Морой

Недосыпание -- это уже нарушение правильного ведения образа жизни, я по жизни тоже "сова": ложилась поздно в 4-5 часов, а потом весь день чувствую себя как "разбитое корыто". Вот уже 4 месяца я борюсь с этой проблемой, получается:уже два месяца я засыпаю в 24 часа, просыпаюсь в 8-9 часов, для меня это прогресс! А ты молодец! Ведешь активный образ жизни, это очень важно. А я ленюсь, но исправляюсь, сейчас живу по новой формуле роста.

Forever Alone

я высыпаюсь 7-8 часов сплю всегда..просто это..режим сбит

Людмила Морой

Необходимо изменить режим сна, это нужно для твоего здоровья.

Forever Alone

я работаю над тим

Людмила Морой

Желаю успеха

Forever Alone

cgfcb,j

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Роста чего....уважаемый....сконкретизируйте вопрос.....роста всего тела,его отдельных фрагментов,волос,мышц,карьерного роста...???.....по конкретней пожалуйста....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну,что я Вам могу подсказать более...плаванье тоже не плохо сказывается на увеличении роста...

Forever Alone

да,я слышал об этом..но думаю уже поздно тм заниматься

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я слелал все,что смог...удачи Вам!)))))))))) 👍

Forever Alone

ну спасибо за всё и вам того же! 😉

Евгения Авдеева

Есть овощи и фрукты,заниматься спортом ,особенно вис на турнике и подтягивание.А вообще -дело не в росте -будь общительным .простым и люди к тебе потянутся!!!

Forever Alone

аа качаюсь

Светлана Козакова

какая разница какой рост, у меня сын 188, а невестка 150 вот и внучка выросла только 150 и все живут прекрасно. причем здесь рост, главное что в голове и в сердце.

Forever Alone

да главное,чтобы оно работало,не будет работать сердце ты труы

Екатерина Панова

Не пей, не кури, питайся здоровой пищей, стань космонавтом) когда люди из космоса возвращаются они см на 5 выше, чем обычно, правда эффект недолго длится..))

Екатерина Панова

пф. ну и шутки у тебя)

Forever Alone

да не говори..ваще я урот санный,да?=_=

Екатерина Панова

нет, по-моему у тебя заниженная самооценканичего, у меня тоже заниженная самооценка, а еще я социофоб и завишу от мнения других, а еще у меня расстройство личности и я боюсь практически всего. я не думаю что ты "урот санный". я права не имею так о ком-то думать

Forever Alone

ну спасибо..добрай ты тигричка..извини,если что не так

Екатерина Панова

я тебе в личку буду писать

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Наталья Макшанова

Нет такой. Но не опускайте руки- занимайтесь плаваньем, баскетболом и т.д- словом - тянитесь. В крайнем случае, можно хирургическим путем удлинить ноги.

Валентин Нифонтов

Начни заниматься по какой-нибудь восточной системе самосовершенствования - и в процессе продвижения по этому пути тебе откроется "формула роста"...

Forever Alone

вы уверенеы?

Валентин Нифонтов

Конечно, ведь это комплексное, гармоничное формирование человеческой личности, в гармоничном единстве ее духовной и физической составляющей. Лучше вначале предварительно ознакомиться с духовно-мировоззренческой основой ведущих мировых систем самосовершенствования и выбрать близкую по духу.

Forever Alone

спасибо

Дмитрий Купинский

Ни где.Смирись.Прозвучало конечно грубо,но это жизнь.Остаётся только относиться к этому с юмором типа-я не мелкий,я компактный и не париться.

Forever Alone

это баба должна быть такой,а мужик должен быть большим бляяяя!!!Ыааааа!! 👿 👿

Дмитрий Купинский

Тогда ХЗ ☕

Андрей Степанов

Давно известна - есть гормоны роста. Только высокий рост так просто не даётся, у высоких людей есть свои проблемы и со здоровьем в том числе.

Forever Alone

так не хочу быть 2 местра,а 180 хотя бы

Андрей Степанов

Ну подтягивайтесь, но это от силы пару сантиметров даст. А зачем вам высокий рост?

Forever Alone

ну 2-3 см мне как раз хватит... я сам 175-177 см... низковат,а мужик должен быть большим + бабы щас высокие почти все и носяк каблуки..надо быть воским,чтоыб выглядеть брутальней и солидней

Андрей Степанов

На самом деле они не так уж смотрят на рост. Да и ходить с девушкой выше тебя это на самом деле здорово, попробуй. У меня такой же как у тебя, и уже в универе я перестал комплексовать по поводу роста. Давай, успехов. 🙂

Forever Alone

никогда перестану... я слишком гордый и когда девушка даже на высоких каблуках и ростом с меня то мне уже становится не посебе,потому,что хочу быть выше её хотя бы на 5 см! я качась и хочу быть повыше...ну да ладно,не буду напрягать,сам разберсусь,счастливо однофамилиц 😉

Алексей Сиамов

Наполеон (1.53 м) говорил своим генералам - вы не выше меня, но длинее и эту проблему я могу решить простым отсеканием головы, вот и вся формула

Инна Воронина

Forever, тебе действительно заняться не чем. Попробуй выпить удобрение "Стимулятор роста". Так желудок скрутит, что про все формулы забудешь...

Инга Агни

Ой, да рост любой нормален. Лишь бы дефицита массы тела не было сильного. Не верь формулам, хорошее самочувствие - главный показатель.

Forever Alone

у меня не то чтобы дифицит..а недобро не большой

Инга Агни

Поищи в инете любые формулы, только обязательно учитывающие индекс Соловьева. Потому что от типа телосложения многое зависит. Надо объём самого узкого места запястья замерить себе. Может и нет недобора.

Forever Alone

ну я ростом 175 и весом 70-71 кг

Инга Агни

Тут надо учитывать возраст и телосложение (индекс). Поищи на медицинских сайтах, там и калькуляторы онлайн есть. Ссылку найти?

Forever Alone

23 мне и я качаюсь

Инга Агни

Формула тогда зачем? Смотри по рельефу. По весу у тебя недобора нет.

Forever Alone

есть! я должен весить 75-77 + качаюсь! 80 должен весить!

Анара Султан

В огороде, на грядке найдете морковь, в нем содержится большое количество витамина С. Приятного вам аппетита и доброго здоровья.

Forever Alone

🌹

Анара Султан

Очень мило, спасибо.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

все такие умные - отвечают, на турнике...,но никто не задаётся вопросом, формулу роста ЧЕГО? (Представляю его висячем на турнике))))

Лариса Стасова

а что напрягает? Знаете ,большим интересом женщин пользовались мужчины- Наполеон, Суворов, Александр Македонский-(158) см ростом

Forever Alone

а я бледный урод,скучный гном,дриз и вообще я псих! а знакомиться первый никогда не пойдойду...мешает стестнение и гордость...если захочет сама пойдёт

Лариса Стасова

увы, гордость ваша-это гордыня, и под лежачий камень как известно...

Forever Alone

не чё... накачаюсь и всё норм будет..а с бабами мне всё равно невезёт..

Лариса Стасова

повезет... когда "баба" для тебя станет женщиной,человеком, другом... до тех пор пока она "баба" везти не будет.лучше "качай" свой ум, попробуй стать интересным собеседником

Forever Alone

а я чё не интересный собеседник,бля? ум мне качать не надо,а мышцы бля!

Андрей Балдин

роста чего? тела в целом? нет такой только генная инжинерия помочь может. а в духовном плане только одна формула, само развитие

Надежда

Рассчитать рост можно по эмпирической формуле: только надо знать, роста чего,волос,ресниц ,груди, ???вопрос конечно интересный

Forever Alone

тела

Сергей Савенко

Ненене!!! Не рости!!! Людей небольшого роста все побаиваются! Ибо у них г.вно близко к голове! Кто знает на что они способны!!! )))

Elshad Mehdiyev

Если Вы молод то формулу стоит искать . Чаще это физические упражнения , наука предлагает наращивание нижних конечностей