Рахат Борбугулов

хочу купить ноутбук для учёбы диагональю 11.6 это нормально или нет?

буду чисто ноутбук использовать для учёбы, больше не чего. не фильмы смотреть, ни музыку слушать, не сидеть в соц сетях не буду, в игры тем более играть не буду.

Алла Долинская

Вполне нормик, если только для учебы, то ваще супер! 🙂 Так что не волнуйся покупай=)

Татьяна Нелих

Нормально.
Только ставь Ubuntu на него. Будет для учёбы самое то. Всё быстро работает, не глючит, вирусов нет. И соблазна не будет играть на нём т. к. игры не пойдут обычные.

Вя
Вячеслав

Нормально, только я бы Windows ХР на него поставила.
.