Андрей Сазонов

Хочу купить ноут для учёбы. Посоветуйте

Руки немеют уже от написания лекций и тетрадей до фига, а у меня позвоночник слабый. Посоветуйте, какой модели взять ноутбук (или макбук или как там) , чтобы, главное, работал долго. Будет хорошо, если личным опытом поделитесь 🙂

Виталий

Я себе хочу ASUS K43S, мне он нравится, причем помимо учебы и погамать можно во многие игрушки на средних настройках, да и asus ценой и качеством отличается. Вот хар-ки

Александра Ростовцева

А если долго печатать на компе, то будут неметь плечи и затылок. Ноут не поможет записывать лекции.