Яна Жданкова

хочу в этом месяце купить ноут какой фирмы посоветуйте??

Наталья Соловьева

Подожди еще месяц, под новый год будут дешевле.

Алексей Костяев

днс. дешево и сердито.

Саламат Осмонбаев

Выбирай любой у которого не встроенная видеокарта с собственным куллером.. . Кроме Леново и ДНС.. .
Ну может ещё кроме HP....

Евгений Виноградов

acer, который меган фокс рекламирует)

Алексей Скоробогатов

Бери HP. Всегда офигенные ноуды. С огромными характеристиками, и цена не кусается.

Андрей Головин

асус. самый новый 8 ядерный)) не промахнешся. все остальные фирмы уступают асусам, вот числе и НР и эйсер, а самсунг ето вообще х