Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 3
Леона 唐倩

Большая женщина похожа на башню и создана для работы.Маленькая-минитатюра, созданная для созидания ума мужчины и любви.

Леона 唐倩

И вот так физиологически просто, как навязывается наглосаксонской мордой "по телесе" не получится.Живя в согласии с национальными принципами , как можно уподобляться принципу "особи", особо разрабатываемому и внедряемому,чтоб не думал.И тогда-придурок. И за чо голосуем?.........................

Forever Alone

накачаться)

Леона 唐倩

и что толку отвечать тогда?

Forever Alone

надо быть выоским и качёком!

Леона 唐倩

вот-вот.

Наталья Фадеева

Кушай морковку свежую, а лучше- морковный сок.(Периодичность 2-3 раза в день). По утрам- вис на турнике. Знакомому помогло.

Forever Alone

а высоту поздно пытаться делать упражнение которые помогли бы..старик я ы

Наталья Фадеева

Ну, так, я и говорю: мал золотник, да дорог. 🙂

Forever Alone

а должен быть большим! не хочу быть малымм! Ыааааа!! 👿

Forever Alone

ну а что? разве я не прав? вы же сами женщины любите больших мужиков,когда у нас всё большое!...рост,вес,мышцы,сила ум,члэн,кашелёк,машина и т.д.

Сергей Беренцев

Смотри что делаешь --> изучаешь ДНК (пока изучено всего 2%) ищешь там всё что связано с ростом, составляешь формулу --> Profit!

Сизикова Ольга

купи растишку, там под крышечкой будет код. отправь его на номер 345578 со словом РОСТ. и узнаешь ответ на свой вопрос)))

Forever Alone

https://vk.com/id156847746

Сизикова Ольга

ладно верю)

Forever Alone

убедилась?)

Forever Alone

ну и нормуль

Юлия Свинчук

Посмотри мультик "Маша и Медведь" серия "Витамин рота", там медведь нашёл формулу роста, и её Маша воспользовалась 😄

Forever Alone

и стала болшой?

Юлия Свинчук

А то 😉

Forever Alone

в смысле так же маленькой и осталась просто вытянулась? или повзрлслела?

Юлия Свинчук

Повзрослела умственно, так как поняла, что формулы роста не существует. Эх, лучше быть маленькой.

Forever Alone

ну девушки то да! а мужик должен ыть большим амбалом!

Татьяна Лезнёва

у каждого индивидуально, высота головы от подбородка до макушки в см. х 8=рост идеальной пропорции. пример 21 см.х 8=168

Елена Бурбела

Может заняться волейболом или баскетболом, по утрам делать "потягушеньки", - тянуть ножки вперед, а ручки вверх.

Людмила Баскакова

Больше плавать

Forever Alone

говноболом

Елена Бурбела

Раз Вы знаете ответ на свой вопрос- зачем грузить людей?

Forever Alone

мне нужно зелье

Елизавета Титова(Волвенко)

говорят на турнике висеть надо тогда позвоночник вытягивается и может на пару сантиметров и можно вытянутся

Елизавета Титова(Волвенко)

у меня был парень 190 так толку не было трусом оказался ему морду смог набить пацан с ростом 175 где то и я поняла что поговорка работает, чем выше шкаф тем громче падает)))

Forever Alone

наверно высоким и худым)

Елизавета Титова(Волвенко)

худым но не дрыщем зато пресс был и руки качал толку только нее было

Forever Alone

ага...надо было ему чем-то заниматься..боксом хотя бы или каратэ... раз высокий,ноги с руками длинные..с далика пинать норм.особенно гномов)

Наталия

Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

Forever Alone

отвали нааах!

Наталия

К_
Катерина ___

в интернете разные рекламки появляются. слева, справа... везде, короче, на страницах. посмотри. мож найдешь че.

София Халкиди

Заниматься спортом и расти духовно постоянно, даже если и действительно маленький рост, никто и не заметит

Татьяна Алхимова

расти и будь здоров....плавай-этот вид спорта немного удлиняет , а вот гимнастика наоборот замедляет рост....

Жужжу

... читайте литературу...общайтесь с людьми... общайтесь со "стариками"..посещайте тренинги..изучайте языки..

Abiyev Xandadash

В Азербайджане Каспийским море надо 2 месяц плавать. Потом измер свой рост, если не увеличится я отвечаю.

Abiyev Xandadash

В Азербайджане Каспийским море надо 2 месяц плавать. Потом измер свой рост, если не увеличится я отвечаю.

Анжелика С.

каждый шесток-знай свой вершок!!!! Все от тебя самого зависит-захочешь вырастешь и вырастишь и взростишь)

Елена Прекрасная

баскетбол.... прыжки в высоту в прямом и переносном смысле иногда дают самые неожиданные результаты.......

Андрей ..........................................

Может, вот это подойдет: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0_%E2%80%94_%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0

Макс Глушков

парься по чаще что ты высокий я всю школу парился что я выше всех и как назло становился выше всех хыы)))

Владимир Сушков

Ее искать не надо: вис на перекладине в течении 30 минут ежедневно и...через некоторое время -удивитесь...

Olga Stepanova

двигаться, подтягиваться, кушать здоровую пищу и не курить и не злоупотреблять... всё это влияет нарост

Alex Smol

Маленьким быть здорово... Зачем тебе это? Все предрассудки в голове) Сама себе противоречу, почему нет))

Анна Владимировна

Как-то всё печально... Парниша и парнишка - разные слова!;) А комплексов конечно тьма... Если на воле - можно психоаналитика найти недорого, проконсультироваться. Если в зоне - можно и там получить помощь. Хотя...вряд ли нужно...

Forever Alone

это мозг у тебя вялый по всей видимости! да ты тупая баба,чё мне слушать всю ту хуйлу что ты мне несёшь? ты собой лучше займись,а не раздавай советы,ебанько! сама то ты далека от идела ещё чё-то воняешь тут говном свои корьем! а если не можешь помочь,то нахуй отвечала тогда ваще? тебе чё скучно? ну так иди отсаси!

Forever Alone

ну Анютка-малютку хоть не такая ТП... хоть и тоже чушь несёшь про какого-то ссаного психоаналитака! нахуй мне это надо? я и так всегда знаю что мне нужно в отличи от вас баб! ты то уж хоть не уподобляйся этой ТП что выше!

Alex Smol

Эм, окей, ты сам себя в грязь втоптал. Никто не поможет, а здесь и подавно

Forever Alone

я себя не втаптывал уж точно... и за других отвечать не надо...

Та
Татьяна

На врятле есть какая-то формула роста, в баскетбол играй баскетболисты все высокие а еще турник. Удачи

Forever Alone

🌹

Наталья Бородина

Это просто.. висеть на турнике.. Каждый день и регулярно..Есть такой факт.. За 2 года около 10 см прибавки..

Наташа Семёнова

её не существует, нужно просто выкинуть из головы эти поиски и полюбить свой рост таким какой он есть!

Forever Alone

нет! гном! надо быть больше!

Наташа Семёнова

смотря для чего тебе нужно быть выше?

Forever Alone

чтобы выглядеть нормально и соледней