Forever Alone
Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

42 362
3006
0
Ответы · страница 3
Леона 唐倩
Леона 唐倩

Большая женщина похожа на башню и создана для работы.Маленькая-минитатюра, созданная для созидания ума мужчины и любви.

10
0
Леона 唐倩
Леона 唐倩

И вот так физиологически просто, как навязывается наглосаксонской мордой "по телесе" не получится.Живя в согласии с национальными принципами , как можно уподобляться принципу "особи", особо разрабатываемому и внедряемому,чтоб не думал.И тогда-придурок. И за чо голосуем?.........................

1
Forever Alone
Forever Alone

накачаться)

1
Леона 唐倩
Леона 唐倩

и что толку отвечать тогда?

1
Forever Alone
Forever Alone

надо быть выоским и качёком!

1
Леона 唐倩
Леона 唐倩

вот-вот.

1
Наталья Фадеева
Наталья Фадеева

Кушай морковку свежую, а лучше- морковный сок.(Периодичность 2-3 раза в день). По утрам- вис на турнике. Знакомому помогло.

15
0
Forever Alone
Forever Alone

а высоту поздно пытаться делать упражнение которые помогли бы..старик я ы

1
Наталья Фадеева
Наталья Фадеева

Ну, так, я и говорю: мал золотник, да дорог. 🙂

1
Forever Alone
Forever Alone

а должен быть большим! не хочу быть малымм! Ыааааа!! 👿

1
Forever Alone
Forever Alone

ну а что? разве я не прав? вы же сами женщины любите больших мужиков,когда у нас всё большое!...рост,вес,мышцы,сила ум,члэн,кашелёк,машина и т.д.

1
Сергей Беренцев
Сергей Беренцев

Смотри что делаешь --> изучаешь ДНК (пока изучено всего 2%) ищешь там всё что связано с ростом, составляешь формулу --> Profit!

0
0
СО
Сизикова Ольга

купи растишку, там под крышечкой будет код. отправь его на номер 345578 со словом РОСТ. и узнаешь ответ на свой вопрос)))

31
0
Forever Alone
Forever Alone

https://vk.com/id156847746

1
СО
Сизикова Ольга

ладно верю)

1
Forever Alone
Forever Alone

убедилась?)

1
Forever Alone
Forever Alone

ну и нормуль

1
ЮС
Юлия Свинчук

Посмотри мультик "Маша и Медведь" серия "Витамин рота", там медведь нашёл формулу роста, и её Маша воспользовалась 😄

5
0
Forever Alone
Forever Alone

и стала болшой?

1
ЮС
Юлия Свинчук

А то 😉

1
Forever Alone
Forever Alone

в смысле так же маленькой и осталась просто вытянулась? или повзрлслела?

1
ЮС
Юлия Свинчук

Повзрослела умственно, так как поняла, что формулы роста не существует. Эх, лучше быть маленькой.

1
Forever Alone
Forever Alone

ну девушки то да! а мужик должен ыть большим амбалом!

1
Татьяна Лезнёва
Татьяна Лезнёва

у каждого индивидуально, высота головы от подбородка до макушки в см. х 8=рост идеальной пропорции. пример 21 см.х 8=168

0
0
ЕБ
Елена Бурбела

Может заняться волейболом или баскетболом, по утрам делать "потягушеньки", - тянуть ножки вперед, а ручки вверх.

4
0
Людмила Баскакова
Людмила Баскакова

Больше плавать

1
Forever Alone
Forever Alone

говноболом

1
ЕБ
Елена Бурбела

Раз Вы знаете ответ на свой вопрос- зачем грузить людей?

1
Forever Alone
Forever Alone

мне нужно зелье

1
Елизавета Титова(Волвенко)
Елизавета Титова(Волвенко)

говорят на турнике висеть надо тогда позвоночник вытягивается и может на пару сантиметров и можно вытянутся

14
0
Елизавета Титова(Волвенко)
Елизавета Титова(Волвенко)

у меня был парень 190 так толку не было трусом оказался ему морду смог набить пацан с ростом 175 где то и я поняла что поговорка работает, чем выше шкаф тем громче падает)))

1
Forever Alone
Forever Alone

наверно высоким и худым)

1
Елизавета Титова(Волвенко)
Елизавета Титова(Волвенко)

худым но не дрыщем зато пресс был и руки качал толку только нее было

1
Forever Alone
Forever Alone

ага...надо было ему чем-то заниматься..боксом хотя бы или каратэ... раз высокий,ноги с руками длинные..с далика пинать норм.особенно гномов)

1
Наталия
Наталия

Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

2
0
Forever Alone
Forever Alone

отвали нааах!

1
Наталия
Наталия

...........

1
К_
Катерина ___

в интернете разные рекламки появляются. слева, справа... везде, короче, на страницах. посмотри. мож найдешь че.

0
0
София Халкиди
София Халкиди

Заниматься спортом и расти духовно постоянно, даже если и действительно маленький рост, никто и не заметит

0
0
ТА
Татьяна Алхимова

расти и будь здоров....плавай-этот вид спорта немного удлиняет , а вот гимнастика наоборот замедляет рост....

0
0
Жужжу
Жужжу

... читайте литературу...общайтесь с людьми... общайтесь со "стариками"..посещайте тренинги..изучайте языки..

0
0
Abiyev Xandadash
Abiyev Xandadash

В Азербайджане Каспийским море надо 2 месяц плавать. Потом измер свой рост, если не увеличится я отвечаю.

0
0
Abiyev Xandadash
Abiyev Xandadash

В Азербайджане Каспийским море надо 2 месяц плавать. Потом измер свой рост, если не увеличится я отвечаю.

0
0
АС
Анжелика С.

каждый шесток-знай свой вершок!!!! Все от тебя самого зависит-захочешь вырастешь и вырастишь и взростишь)

0
0
ЕП
Елена Прекрасная

баскетбол.... прыжки в высоту в прямом и переносном смысле иногда дают самые неожиданные результаты.......

0
0
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Может, вот это подойдет: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0_%E2%80%94_%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0

0
0
МГ
Макс Глушков

парься по чаще что ты высокий я всю школу парился что я выше всех и как назло становился выше всех хыы)))

0
0
Владимир Сушков
Владимир Сушков

Ее искать не надо: вис на перекладине в течении 30 минут ежедневно и...через некоторое время -удивитесь...

0
0
OS
Olga Stepanova

двигаться, подтягиваться, кушать здоровую пищу и не курить и не злоупотреблять... всё это влияет нарост

0
0
Alex Smol
Alex Smol

Маленьким быть здорово... Зачем тебе это? Все предрассудки в голове) Сама себе противоречу, почему нет))

28
0
Анна Владимировна
Анна Владимировна

Как-то всё печально... Парниша и парнишка - разные слова!;) А комплексов конечно тьма... Если на воле - можно психоаналитика найти недорого, проконсультироваться. Если в зоне - можно и там получить помощь. Хотя...вряд ли нужно...

1
Forever Alone
Forever Alone

это мозг у тебя вялый по всей видимости! да ты тупая баба,чё мне слушать всю ту хуйлу что ты мне несёшь? ты собой лучше займись,а не раздавай советы,ебанько! сама то ты далека от идела ещё чё-то воняешь тут говном свои корьем! а если не можешь помочь,то нахуй отвечала тогда ваще? тебе чё скучно? ну так иди отсаси!

1
Forever Alone
Forever Alone

ну Анютка-малютку хоть не такая ТП... хоть и тоже чушь несёшь про какого-то ссаного психоаналитака! нахуй мне это надо? я и так всегда знаю что мне нужно в отличи от вас баб! ты то уж хоть не уподобляйся этой ТП что выше!

1
Alex Smol
Alex Smol

Эм, окей, ты сам себя в грязь втоптал. Никто не поможет, а здесь и подавно

1
Forever Alone
Forever Alone

я себя не втаптывал уж точно... и за других отвечать не надо...

1
Та
Татьяна

На врятле есть какая-то формула роста, в баскетбол играй баскетболисты все высокие а еще турник. Удачи

1
0
Forever Alone
Forever Alone

🌹

1
Наталья Бородина
Наталья Бородина

Это просто.. висеть на турнике.. Каждый день и регулярно..Есть такой факт.. За 2 года около 10 см прибавки..

0
0
Наташа Семёнова
Наташа Семёнова

её не существует, нужно просто выкинуть из головы эти поиски и полюбить свой рост таким какой он есть!

3
0
Forever Alone
Forever Alone

нет! гном! надо быть больше!

1
Наташа Семёнова
Наташа Семёнова

смотря для чего тебе нужно быть выше?

1
Forever Alone
Forever Alone

чтобы выглядеть нормально и соледней

1
Следующая страница
Другие вопросы
снится парень. я с ним лично не знакома, но знаю кто он такой, снится мне не в первый раз к чему это?
Погадайте на будущее! Прошу погадать на то, что будет со мной в ближайшее время. Елена 17.12.1990
Инспектор- образец поведения на дороге? +
Вопрос девушкам если вам парень говорит что жить без вас не может и готов ради вас на все, это значит что нибудь для вас
можно ли фотографироваться в воде?
есть ли сейчас в моём окружении человек, с которым будут отношения ближайшие несколько месяцев? Дарья 06.07.90
Manny Pacquiao vs Floyd Mayweather. состоялся ли бой и где можно посмотреть его?
кота кастрировали... он ничего не ест... уже сутки. что делать*?
Что ждет в личной жизни? будут ли какие то изменения, хочу найти свою вторую половинку....
дерево.в которое попало молния.что можно найти возле его..для применения магических ритуалов
Ваш комментарий? (фото)
Какой породы бала собака у Герасима в "Муму"
посоветуйте какую мелодию поставить на звонок телефона?
К чему снится то что я пришла на кладбище к папе увидела его могилу но она оказалось новой а потом он был со мной как бу
Стоит ли девке (27.5 лет) париться если 3й год мутит с мужиком, а он обещает жениться, но все время откладывает?...