но
надежда ожиганова

Почему не так стремно встретить ночью 20 скинов, чем ехидно улыбающуюся пятилетнюю девочку!?

8775
625
0
Ответы
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Сразу возникает вопрос: а где её любящие родители ?В принципе,отучить её от ночных прогулок можно мгновенно,сказав,что те,кто гуляет так поздно,вырастают НЕКРАСИВЫМИ и ни-ког-да не становятся из-за этого принцессами....После этого ехидная улыбка сменится глубокой задумчивостью и желанием немедленно оказаться дома))) А если это не ребёнок,а обычный вампир на охоте,то ещё проще:спокойно достаньте что-нибудь из кармана и сообщите обжорке,что ваш фонарик на СОЛНЕЧНЫХ батарейках и со скверным характером:включается,когда сам того хочет и это может произойти в любой момент,например сейчас )))Расстанетесь вы совершенными друзьями, да ещё вас назовут благодетельницей,за то,что не позволили фонарику нахально отправить ночную собеседницу на тот свет..)

0
0
Soll
Soll

Тоже хотела про кладбище тиснуть, но чета вспомнила Достоевского и еще рассказ одной моей знакомой реальный. Короче дети этого возраста часто появляются около людей, собирающихся покончить жизнь самоубийством. Извиняйте, чет настроение такое видать..

3
0
но
надежда ожиганова

Да у вас с настроением еще норм.

1
Soll
Soll

Что, не оценили юмора вашего?

1
но
надежда ожиганова

У каждого свои букашки, кто нормально реагирует, а кто нервоз свой показывает.

1
Ijeil
Ijeil

ехидно улыбающуюся? вспоминается анекдот: "Идет мужчина по улице, видит песочнице девочка сидит мишке плюшевому лапы отрывает, наполнитель выдергивает, подходит и спрашивает: "Что ты медведя не любишь?" А девочка в ответ "Да я и людей то не очень""

1
0
но
надежда ожиганова

Ух какая девочка)) на дядю жути нагнала)))

1
Роджер Мэннерс
Роджер Мэннерс

Ну, со скинами все я ясно, а тут - вдруг совесть прокинешь и на всю ночь будешь с ней родителей искать.. Мне так полоумная бабуля встретилась в ноябре со шваброй и банкой в тапочках - после 3 часов разыскивания ее дома, пришлось ментов вызывать.

5
0
но
надежда ожиганова

Надо было сразу вызывать...

1
Роджер Мэннерс
Роджер Мэннерс

Ну, она утверждала, что рядом тут)

1
но
надежда ожиганова

У них бывает и такое)) под старость память пропадает...

1
Роджер Мэннерс
Роджер Мэннерс

Так что девочки и старушки - больше мороки, чем гопники.

1
но
надежда ожиганова

Согласна)

1
ММ
Марина Музыченко

маленькая девочка подходит к маме и спрашивает-а можно я возьму с собой на парогулку куклю Фублю?у мамы шок.приносит из комнаты куклу-глаз вырван,ноги нет,руки нет.платье лохмотья.мама -фубля!вот вот и папа так же ее называет.

1
0
но
надежда ожиганова

Знаем, знаем))))))

1
Светлана
Светлана

ахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
0
PC
Perry Cox

потому что изнасилованной быть лучше чем убитой???? я просто не в курсах таких фишек женских.... АААА или просто ты не чурка... хммм! МНЕ КАЖЕТСЯ Я ПРИДУМАЛ О ЧЕМ БУДЕТ МОЙ ДИПЛОМ!!!!

1
0
но
надежда ожиганова

хоть в чем то посодействовала...

1
Почти Идеал
Почти Идеал

Потому что девочка точно гадость задумала, но какую ты никогда не узнаешь, пока она не случится. А 20 скинов... ну что они интересного сделают? Как обычно, по старому сценарию)

0
0
Roach Sanderson
Roach Sanderson

Ух... Если бы я бы встретил пятилетнюю девочку, улыбающуюся, да еще и ночью!) Я бы втопиил на 3 космической оттуда и бежал бы пока не оказался гденибудь где светло и есть люди)

1
0
но
надежда ожиганова

вот они олимпийские спортсмены)))

1
АМ
Андрей Мальков

Потому что 20 скинов в это время сидят в кустах и ждут когда ты начнешь обижать пятилетнюю девочку, а 20 скинов + пятилетняя девочка бьют больнее чем просто 20 скинов.

1
0
но
надежда ожиганова

Рассклад)))

1
Марина Мухаметшина
Марина Мухаметшина

20 скинов- по нынешним временам большая редкость. Не остаются, всё меньше защитников Руси от черной погани. И потом- тебе Надежда, что бояться их? Ты ведь славянка

3
0
но
надежда ожиганова

я и не боюсь.

1
Марина Мухаметшина
Марина Мухаметшина

Так что стремного?

1
но
надежда ожиганова

я спрашиваю у других а не у себя.

1
Андрей Белоус
Андрей Белоус

Такой инстинкт появился у будущего агента Джей в фильме M i B когда он увидел пятилетнию девочку с учебником квантовой физики, она явно затеяла что то недоброе.

0
0
Надежда Лукина
Надежда Лукина

Ржу...я действительно знаю девочку...которая своим разговором поставила меня в ступор.Я 49 летняя женщина...почувствовала себя не в своей тарелке...Бывает. 😃

1
0
но
надежда ожиганова

Дети дигродируют))

1
ММ
Магомед Магомедов

мы дошли до того что не то что 5 летняя девочка но и ветеран вов не может спокойно гулять по стране за которую он воевал и шел на смерть! пора одуматься

0
0
Рыжая
Рыжая

И то, и то хорошо ... брррр .... прям фильм ужасов какой-то из ряда ... В ТЕМНОЙ, ТЕМНОЙ КОМНАТЕ ... ЖИЛА МАЛЕНЬКАЯ, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ... брррр:D:P

2
0
ВУ
Владимир Урванцев

Ну наверно потому, что за дверью спальни 20 скинам ночью делать нечего, а дочка все же может поинтересоваться "А что вы это тут делаете?"

0
0
Викуся Долбилова
Викуся Долбилова

Мне лично не страшно встретить ехидно улыбающуюся пятилетнюю девочку. Почему Вам страшно, я не знаю, у каждого человека свои страхи.

0
0
??
????? ??????

В первом случае всегда знаешь наверняка сценарий событий, и морально готов. Во втором же даже сам Бог не скажет, что деточка выкинет

0
0
Ербол Абильдаев
Ербол Абильдаев

Потому что маленькие дети ночью не должны разгуливать по улицам, а если встретили значит что то не так вспоминается фильм ужасов

0
0
Михаил Иванов
Михаил Иванов

ну, это кому как. У меня внучке 5 лет, она любит у нас оставаться с ночевкой. Может и ехидно улыбнуться, и ничего это не стремно

2
0
но
надежда ожиганова

Внуча то свой человек...))

1
Михаил Иванов
Михаил Иванов

конечно. а так я по ночам по улицам не хожу

1
ЕС
Евгений Стариков

Особенно если это произойдёт во Львове и девочка будет читает: "Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери..."

0
0
ЕГ
Евгений Гаврилов

хрен с ними со скинами,а вот если у девочки за спиной окровавленный топор или мясной нож,то,я думаю, и скины обделаются)))

1
0
но
надежда ожиганова

кирпичей любой наделает))))

1
Romirez
Romirez

если эта девочка стоит около твоего только что купленного в салоне бентли за 20млн, то безусловно это очень страшно )))

2
0
но
надежда ожиганова

причем больше не за себя,а за машину...))

1
Romirez
Romirez

))

1
Irina Borisova
Irina Borisova

Да потому, что ночью ехидно улыбающаяся пятилетняя девочка - это нонсенс, а скины - вполне себе естественное явление.

0
0
Маринчик Удовина
Маринчик Удовина

как говорил мой препод по судебной психиатрии не бойтесь пьяных мужиков, а бойтесь маленьких миленьких девочек))

1
0
но
надежда ожиганова

Верно говорил))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Будем ли вместе? Виктория 29.06.1993 и Александр 23.06.1987,что между нами сейчас? и будет ли что то дальше?
Сколько ватт выдает этот музыкальный центр? Panasonic AK-18
Помогите пожалуйста! ! Как называются песни из фильма "Парням это нравится" а то нигде не могу найти помогите.
где можно интересно справить Д. Р. летом и как? кроме всяких заведений и банальных шашлыков.
Какие отношения меня ждут с Валерией 05.06.1995. Есть перспективы, что ждет нас в дальнейшем?
Когда я встречу свою половинку ?)Каким он будет?))) Ирина 10.01.1996
О чём он думает?? ? Виноват он передо мной? Богдан 29.06.1992г .. Я Ирина 24.12.1984г
Чем руководствуется человек, который покупает кофе по 200 рублей за кружку? Есть такие кофейни, типа Шоколадницы.
Кто знает на каком сайте можно купить книгу Кай Мейер - "Дочь алхимика" ??нужно очень срочно
Я 21.05.88, он 19.10.71, что от него ждать?
Где можно скачать фильм перенаправленный?
Как оплачивать покупки на ebay ?
Нужно ли образование чтобы получить авторское право? Каковы условия получения авторского права?
Что такое душа? Что с нами происходит после смерти? Серьёзно.
Дорогие видящие! ) погадайте пожалуйста на замужество!)