но
надежда ожиганова

Почему не так стремно встретить ночью 20 скинов, чем ехидно улыбающуюся пятилетнюю девочку!?

8775
625
0
Ответы · страница 2
Не Саша
Не Саша

хз. девочке проще по соплям ать если что 😄 хотя со скинами вроде не было проблем никогда... вот гопота да, страшнее)

0
0
Ксюнечка:) Ксюнечка:)
Ксюнечка:) Ксюнечка:)

Ехиднолыбающаяся девочка,в частности героиня фильма ужасов,поэтому как-то не по себе стало бы,увидев ее ночью)

1
0
Ирина Циркина
Ирина Циркина

скинам вы можете ответить и они предсказуемые!а девочка не предсказуемая!кто знает что в ее головке вариться 🙂

0
0
СД
Саша Думчев

а если это были бы 20 скинов в балетной пачки и ехидно они улыбались и пели дебильную песенку было бы страшно ?

6
0
но
надежда ожиганова

Не совсем))

1
СД
Саша Думчев

я вот девочек е особо боюсь !

1
но
надежда ожиганова

а если она мертвая?

1
СД
Саша Думчев

она мертвая и стоит хихикает ?

1
но
надежда ожиганова

вот ты в данном этапе своей никчемной жизни, если хочешь стать умной зад*ницой, для начала стань умной. в таком случае ты просто надоедливая за*ница. горшки гремят... иди спать.

1
но
надежда ожиганова

это не вам. извините. да.

1
Елена Резник
Елена Резник

Я бы тоже наверное задумалась, увидев ночью (!) маленькую девочку одну, которая вдобавок ехидно улыбается }:-)

0
0
HP
Homo Pongo

Ну, это Вы ужастиков начитались. 😉 А, Вы лучше криминальные сводки почитайте и всё встанет на свои места. 😛

0
0
Максим Балыбердин
Максим Балыбердин

потому что девочку прийдится проважать спрашивать как заблудилась...а скины сами доберутся куда им надо )

0
0
VM
Vika Manson

потому что скинов боятся не все,а определенные люди,а вот девочка пятилетняя среди ночи..это да,это жутко

0
0
Ярослав Чванов
Ярослав Чванов

Потому что от скинов один финал будет, а от пятилетней девочки можно ожидать интересностей разного рода.

0
0
Жо
Жолдасхан

приколистка))) ты прямо встречала ночью 20 скинов)) к нам на район приедь, я тебя один напугаю если хочешь))

3
0
но
надежда ожиганова

не напугаешь))) я тебя не боюсь))

1
Жо
Жолдасхан

ну да)))))

1
Svetlana Mahlysh
Svetlana Mahlysh

Ещё страшнее встретить её на своей кухне у холодильника в 3 часа ночи со словами: "Ну что, мама, попалась?"

0
0
Владимир Рыков
Владимир Рыков

дети непредсказуемы, и довольно жестоки. Они могут придумать то, что взрослый не в состоянии придумать.

0
0
Александр Rus/39
Александр Rus/39

Значит какая-то подстава . Сейчас даже за взгляд в сторону чужого ребёнка могут обвинить в педофилии ...

0
0
СК
Сергей Кротов

%)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

0
0
Ирина Братчикова
Ирина Братчикова

Потому что скины, в принципе, ожидаемы ночью, а вот малышка в это время-нездоровая фигня, я б испугалась

0
0
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Меня больше страшит, когда муха лапки потирает. Кажется она что-то задумала и мне скоро придет трындец

2
0
ЮБ
Юлия Багаева

не страшно одному пройти ночью по кладбищу- страшно - чихнув в пустой квартире услышать - Будь здоров

1
0
но
надежда ожиганова

Точно, точно)))

1
Константин Павлов
Константин Павлов

Сложиться впечатление что бы это могла была делать девочка с ехидной улыбкой ночью что то тут не так

0
0
Ма
Маруся

потому что никогда не знаешь, что сделает ребенок в следующим момент. а со скинами примерно все ясно

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Ну судя по фильмам ужасов то если со скинами шансы ещё есть то с такой девочкой ваще без вариантов...

0
0
ВС
Вадим Сперанский

странный у вас инстинкт самосохранения) и как часто вы видите ехидных пятилетних девочек по ночам)

2
0
но
надежда ожиганова

ниразу...

1
ВС
Вадим Сперанский

Ну и в таком случае нашли чего бояться)

1
Ирина Воздвиженская
Ирина Воздвиженская

да скинов бояться то смысла нет, а пятилетняя девочка это истинное воплощение зла, особенно в ночи

0
0
Александр
Александр

а что она может сделать, да нечего, может она даун, хотя японские дети в любое время суток стремные

0
0
КK
Кирилл Kerby

😄 😄 😄 потому что девочка на улице ночью в каждом фильме обязательно не к добру,мы привыкли к этому

0
0
ТН
Татьяна Никитина

пятилетний ребёнок не может быть ехидным, он просто ещё не знает что это такое, начните с себя!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Жан Батист Гренуй ( Парфюмер - Зюскинд ) - человек целостный как личность, которому не нужно искать себя, как многим из
Какие необходимо собрать документы для удостоверенности что новый дом 5-ти этажный в полном порядке
сколько от ненависти до любви???
Вообще, реально купить сейчас иностранный внедорожник типа Ленд Крузера или Тахо на механике и без парктроников?
А МОЖНО ЛИ ВМЕСТО WMR кошелька указать например номер счёта каторым оплачиваю какие небуть услуги
Как выбрать автомобильный пылесос, чтоб нормально пылесосил, а не просто сосал?
почему я делал тока добро сегодня и духи напали на меня? за что? есть кто разбирается тут че со мной
Где учат быть злым, здесь что-ли?
Подскажите кто исполнял эту песню и как она называется?
уточненная налоговая декларация за 2011 г
что делать если, мужчина который нравится, не проявляет себя в отношениях?
с какого возраста можно учить командам щенка сао??
к чему снится толстая курица
зачем человеку чувство стыда?
кто может збрать меня в Москву на роботу?)) мне надо поступить в актёрское учлище)) буду делать любю роботу)) пожалуста отз