но
надежда ожиганова

Почему не так стремно встретить ночью 20 скинов, чем ехидно улыбающуюся пятилетнюю девочку!?

Ответы · страница 2
Не Саша

хз. девочке проще по соплям ать если что 😄 хотя со скинами вроде не было проблем никогда... вот гопота да, страшнее)

Ксюнечка:) Ксюнечка:)

Ехиднолыбающаяся девочка,в частности героиня фильма ужасов,поэтому как-то не по себе стало бы,увидев ее ночью)

Ирина Циркина

скинам вы можете ответить и они предсказуемые!а девочка не предсказуемая!кто знает что в ее головке вариться 🙂

Саша Думчев

а если это были бы 20 скинов в балетной пачки и ехидно они улыбались и пели дебильную песенку было бы страшно ?

но
надежда ожиганова

Не совсем))

Саша Думчев

я вот девочек е особо боюсь !

но
надежда ожиганова

а если она мертвая?

Саша Думчев

она мертвая и стоит хихикает ?

но
надежда ожиганова

вот ты в данном этапе своей никчемной жизни, если хочешь стать умной зад*ницой, для начала стань умной. в таком случае ты просто надоедливая за*ница. горшки гремят... иди спать.

но
надежда ожиганова

это не вам. извините. да.

Елена Резник

Я бы тоже наверное задумалась, увидев ночью (!) маленькую девочку одну, которая вдобавок ехидно улыбается }:-)

Homo Pongo

Ну, это Вы ужастиков начитались. 😉 А, Вы лучше криминальные сводки почитайте и всё встанет на свои места. 😛

Максим Балыбердин

потому что девочку прийдится проважать спрашивать как заблудилась...а скины сами доберутся куда им надо )

Vika Manson

потому что скинов боятся не все,а определенные люди,а вот девочка пятилетняя среди ночи..это да,это жутко

Ярослав Чванов

Потому что от скинов один финал будет, а от пятилетней девочки можно ожидать интересностей разного рода.

Жо
Жолдасхан

приколистка))) ты прямо встречала ночью 20 скинов)) к нам на район приедь, я тебя один напугаю если хочешь))

но
надежда ожиганова

не напугаешь))) я тебя не боюсь))

Жо
Жолдасхан

ну да)))))

Svetlana Mahlysh

Ещё страшнее встретить её на своей кухне у холодильника в 3 часа ночи со словами: "Ну что, мама, попалась?"

Владимир Рыков

дети непредсказуемы, и довольно жестоки. Они могут придумать то, что взрослый не в состоянии придумать.

Александр Rus/39

Значит какая-то подстава . Сейчас даже за взгляд в сторону чужого ребёнка могут обвинить в педофилии ...

Сергей Кротов

%)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Ирина Братчикова

Потому что скины, в принципе, ожидаемы ночью, а вот малышка в это время-нездоровая фигня, я б испугалась

Юрий Максимов

Меня больше страшит, когда муха лапки потирает. Кажется она что-то задумала и мне скоро придет трындец

Юлия Багаева

не страшно одному пройти ночью по кладбищу- страшно - чихнув в пустой квартире услышать - Будь здоров

но
надежда ожиганова

Точно, точно)))

Константин Павлов

Сложиться впечатление что бы это могла была делать девочка с ехидной улыбкой ночью что то тут не так

Ма
Маруся

потому что никогда не знаешь, что сделает ребенок в следующим момент. а со скинами примерно все ясно

Неизвестно Неизвестно

Ну судя по фильмам ужасов то если со скинами шансы ещё есть то с такой девочкой ваще без вариантов...

Вадим Сперанский

странный у вас инстинкт самосохранения) и как часто вы видите ехидных пятилетних девочек по ночам)

но
надежда ожиганова

ниразу...

Вадим Сперанский

Ну и в таком случае нашли чего бояться)

Ирина Воздвиженская

да скинов бояться то смысла нет, а пятилетняя девочка это истинное воплощение зла, особенно в ночи

Александр

а что она может сделать, да нечего, может она даун, хотя японские дети в любое время суток стремные

Кирилл Kerby

😄 😄 😄 потому что девочка на улице ночью в каждом фильме обязательно не к добру,мы привыкли к этому

Татьяна Никитина

пятилетний ребёнок не может быть ехидным, он просто ещё не знает что это такое, начните с себя!!!