Svetlana Sarycheva

Жан Батист Гренуй ( Парфюмер - Зюскинд ) - человек целостный как личность, которому не нужно искать себя, как многим из

Подкорытов

Ну да. Маньяки вообще ребята, знающие "одной лишь думы власть". Это Вам не Раскольников, который задумал, совершил, а потом до конца жизни мучился.
Только можно ли называть маньяка "личностью"?

Марат

Но он же страдал, потому что у него не было собственного запаха. Это даже комплекс неполноценности у него был. И из-за него он и делал свои фирменные духи. Это был МАНИАКА!

Ol
Oleg

Чикатило тоже целостный в таком случае.