Attila
Attila

Любишь кого-нибудь?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
ДА
Динара Айнабекова

ответ на загадку: это нитка в игольное ушко! ответ на остальные: нет не люблю, с парашюта не прыгала, мультфильмы люблю сняться нет, с телевизором не разговариваю и с холодильником ложкой вилкой тоже, с весом нет проблем, в любовь верю вторая половинка есть, милостыню подаю иногда, не досплю бываю злой, газовый баллончик не ношу электрошокер имеется, в бассейн не писаю!

0
0
Другие вопросы
Можно ли получать водород от излучения Солнца? Есть ли в космосе или в природе свободный водород и как его добывать?
почему чуть ли не через каждые пол часа наглухо зависает nfs the run ?
сегодня в москву уезжаю и долго не смогу выходить в интернет. кто ж совет без вас толковый даст? грустно) доброго утра всем
Почему в сети нету списка ста лучших фильмов мира (Европейская Академия кино и телевидения) ?
сколько частей GTA существует на ps2 и какая из них самая интересная?
как избавиться от перезагрузки телефона?
У кого железо мощное как Крайзис 3 идет норм на максималке?
Я установил TS Player как с помощью его посмотреть онлайн трансляцию? (Есть сылка на трансляцию и она требует этот плеер)
Как наша медицина объясняет дейстие Биологически активных добавок?
проблема при входе в одноклассники
Как поцеловать девушку? Чтоб не оттолкнула Я в нее влюблен, но она не знает эттого Мне 18.ей 17
Что нужно прописывать в реестре, чтобы программа Riva Tuner распознала видеокарту Geforce GTS 450?
Вопрос по игре Warface. Народ, будте добры! Киньте пожалуйста ссылку для AimBot, но бесплатную! Буду рад
Тачпад. Не работает тачпад. Т. е. кнопки 2 на нем работают а сам сенсор на ноуте не работает. Ноут новый Sony Vaio.
Подскажите название исполнителя песни, там мужик поёт, слова такие - move your body shake your body, очень летняя песня,