Данила

Как наша медицина объясняет дейстие Биологически активных добавок?

Многие сейчас употребляют БАДы и получают результаты.Обучают ли в Мед.институтах оздоровление этими препаратами?

Mari Djon

медицина их не объясняет. медицина их отвергает.

Intresni Niobicni

На всех бадах пишут, что это не лекарство.
И потом они никак не помогают. Пустышки.
Простое выкачивание денег.

Валя

БАДы в большинстве случаев относятся к классу естественных компонентов пищи, восполнить недостаток которых - роль этих нелекарственных препаратов. К БАДам относятся витамины, микроэлементы и т. д. Как можно к ним плохо относиться? Другое дело, когда БАДам приписывают чудодейственные свойства с коммерческой целью.

Тигран Кобегкаев

А зачем МЕДИЦИНЕ их объяснять? Это же ПРОДУКТЫ.
Максимум диетологи могут ими заниматься.)))