Лаврентий Лубягин

Как добиться максимальной эффективности от Биологически Активных Добавок (БАД)?

Привет!
Подскажите, как добиться максимальной эффективности от Биологически Активных Добавок (БАД) ? Может, существуют какие-то особенные правила кроме тех, что указаны в большинстве аннотаций? Например, количество воды или ежедневный график приёма...

Я имел ввиду, например, витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" или что-то от "Эвалар".

Elvisa Suleymanova

ну или например полечить голову от навязчивой идеи принимать БАД

Абдылазова Омуркан

Главное правило для пользы - не принимать их

Ри
Рита

Принимать только в случае необходимости. Конскльтации со специалистами и внимательное изучение необходимой документации на БАД. Перечень БАД