Ивона Шварц

(биологически активные добавки) , при авиаперевозке БАДов из Америки в Ср. Азию продукция теряет ли свою эффективность?

из-а того что продукции перевозят самолётом или наземным транспортом снижается ли эффективность продукции? если да то насколько.

Евгений Грачев

наши не теряют своих качеств.

Александр Комиссаров

У них срок годности несколько лет, чего им снижатся то? У них и так никакого эффекта нет.