Костя Кондр

Вопрос пользователям продукции глариона лечение БАД-ы

Хочу приобрести Программу Relax и пищеварительную программу от глорион, кто пробовал пользоваться этими БАД-ами, стоит ли покупать, как они действуют на организм?

Алексей Мирсаетов

Я аттестованный специалист программы "здоровое питание-здоровье нации". БАДы - это средства гигиены ВСО (внутренней среды организма) , соответственно они должны оказывать воздействие на этапы гигиены ВСО (Очистка около клеточного пространства, направленный катализ, поставка биологически активного сырья) . Соответствующие исследования уполномочены проводить аккредитованные лаборатории в рамках данной программы. Насколько я знаю данная компания свою продукцию не предоставляла для проведения этих исследований (на определение медико-биологической ценности, т. е. пользы) а имеет только требуемые законодательством сертификаты подтверждающие безопасность данной продукции, как и большинство компаний реализующие БАД к пище. В методические рекомендации программы вошли БАДы корпорации Тяньши, т. к. прошли соответствующую проверку и доказана их польза и способность оказывать положительное воздействие на этапы гигиены ВСО. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]