ARCHI KARDANI
ARCHI KARDANI

В хорошие руки хороший спутник по жизни))) возьмешь))?

4771
291
0
Ответы
ТА
Татьяна Агаркова

Все вы хорошие, пока... Искала Льва я в этом мире злом! Не повезло...и я нашла Тюленя...Теперь Тюлень,пригревшись, стал Козлом...Придется делать из него Оленя!

0
0
НН
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

0
0
Мариша
Мариша

Слишком молод! Пока всему научишь-времени много пройдёт, а потом отдай кому-то готовенького ,всё умеющего ? ;)))

0
0
ЮЮ
Юлия Юлия

Хорошим спутником надо еще стать, а хорошие руки для такого всегда найдутся. Хороших не бросают - ими дорожат

0
0
НМ
Настюша Маями

На фото в не трезвом состоянии я смотрю.Употребляете?Начинающий спившейся человек не нужен.Уж извините.

0
0
Ольга Связина
Ольга Связина

Пробег большой?-) Сколько хозяев было?-))) Экономичность, опять же - сколько потребляет кг еды на 100 км?-)))

0
0
Оля Нестеренко
Оля Нестеренко

Спутник - может это и хорошо, но он мне не нужен. Будет валяться на чердаке, и плесенью покроется.

0
0
ЕМ
Елена Медведкина

А почему бы и нет! Только, если спутник не боится работы и будет мне по жизни опорой, а не обузой!

0
0
Валентина Потапейко
Валентина Потапейко

НЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ ВСЕМ ПОДРЯД....МНЕ ,НАПРИМЕР 58 ЛЕТ,НЕ ИСПУГАЕТЕСЬ,ЕСЛИ ,ВДРУГ,Я СОГЛАШУСЬ....?

0
0
ЕТ
Елена Ткаченко

хорошие ищут сами,а не предлагают себя,это похоже на чемодан без ручки..И кому он нужен????

0
0
IK
Inga Khar

спутник? «Navstar-GPS»? или Iridium 33? по чем толкаешь? ...если не очень дорого, то в принципе можно

0
0
Елена Цуканова
Елена Цуканова

Желающих попасть в мои руки много, но у меня правильная ориентация, я баб не люблю.

0
0
МБ
Маргарита Булгакова

... а как часто и чем кормить, сколько выгуливать?... Ой... может это хлопотно все....???

0
0
ЛР
Любовь Роус

Одного взяла много-много лет назад не удержала, выскользнул. Больше не надоть!!!)))

0
0
СВ
Света Валявская

Взяла бы да руки ослабли , глаза не видят , зубы уже выпали. А так я еще ничёёёё ....

0
0
Лариса Агеева/сергеева/
Лариса Агеева/сергеева/

а чего до сих пор хорошего не прибрали,наверное,для меня ты тоже слишком хорош

0
0
Лена. Харьков.
Лена. Харьков.

Сегодня уже предлагали.... У меня ж таможенный отбор, очень требовательный...))))

0
0
Маргарита Ходюченко
Маргарита Ходюченко

Ты что как будто котенка пристраиваешь в хорошие руки.Почитай что ты пишешь.

0
0
ТМ
Татьяна Мар

У меня 3 собаки, 2 кошки... А вот спутника еще не предлагали. Пожалуй возьму....

0
0
Ирина Хазимуллина
Ирина Хазимуллина

спутник должен сам брать всё в свои руки,так правильнее,а не напрашиваться

0
0
Oly
Oly

ЕЩЁ ОДНОГО РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАТЬ? НЕ, НЕ ДОЖИВУ ДО ТВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ)))

0
0
Ма
Маргарита

хороший спутник в жизни пригодится...беру.но вот за свои руки не отвечаю

0
0
СО
Светлана Остапущенко

А зачем "хорошего спутника" - в руки? Он что, сам передвигаться не умеет?

0
0
ДЦ
Дитя Цветов

Спутник всегда пригодится. Вы только подумайте - свой личный спутник)))

0
0
Cercando А Vero

Уж не надо, у меня чертовский характер и дырка на месте души, ищи ищи

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите пожалуйста, какое наказание может быть за скрытие судимости при подписании контракта на службу?
явно алёша попович в засаде ? +++
К какой группе относится полиция?
Ваша независимость Вас не тяготит?? псих-я. Ночи Доброй!!
Верующие - люди глубоко заблуждающиеся, а порой зомбированные люди. Как вы считаете? +
Podlinno li,raspjatj Boga chelovekam?
ПОДСКАЖИТhЕ! Где можно скачать программу для создания клkипов из видео и фоток с музыкой без ключей всякой подобной фигни
сколько стоит Каско - Осаго на опел астра 2007года. .
у меняпо суду 240часов бесплатных работ могу ли я их дороботать в другом городе
Вопрос всем детским психологам? (читать описание)
а вы верите в управление реальностью?
Зимой 1995 г. во время боевых действий в г. Грозном были убиты родители шестилетней Астаны, чеченки по национальности. А
Подскажите какой срок исковой давности на признание незаконным НПА органа государственной власти РФ???
как блюдо называется ? +++
чё будешь делать когда губа треснет?