ARCHI KARDANI

В хорошие руки хороший спутник по жизни))) возьмешь))?

Ответы
Татьяна Агаркова

Все вы хорошие, пока... Искала Льва я в этом мире злом! Не повезло...и я нашла Тюленя...Теперь Тюлень,пригревшись, стал Козлом...Придется делать из него Оленя!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Мариша

Слишком молод! Пока всему научишь-времени много пройдёт, а потом отдай кому-то готовенького ,всё умеющего ? ;)))

Юлия Юлия

Хорошим спутником надо еще стать, а хорошие руки для такого всегда найдутся. Хороших не бросают - ими дорожат

Настюша Маями

На фото в не трезвом состоянии я смотрю.Употребляете?Начинающий спившейся человек не нужен.Уж извините.

Ольга Связина

Пробег большой?-) Сколько хозяев было?-))) Экономичность, опять же - сколько потребляет кг еды на 100 км?-)))

Оля Нестеренко

Спутник - может это и хорошо, но он мне не нужен. Будет валяться на чердаке, и плесенью покроется.

Елена Медведкина

А почему бы и нет! Только, если спутник не боится работы и будет мне по жизни опорой, а не обузой!

Валентина Потапейко

НЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ ВСЕМ ПОДРЯД....МНЕ ,НАПРИМЕР 58 ЛЕТ,НЕ ИСПУГАЕТЕСЬ,ЕСЛИ ,ВДРУГ,Я СОГЛАШУСЬ....?

Елена Ткаченко

хорошие ищут сами,а не предлагают себя,это похоже на чемодан без ручки..И кому он нужен????

Inga Khar

спутник? «Navstar-GPS»? или Iridium 33? по чем толкаешь? ...если не очень дорого, то в принципе можно

Елена Цуканова

Желающих попасть в мои руки много, но у меня правильная ориентация, я баб не люблю.

Маргарита Булгакова

... а как часто и чем кормить, сколько выгуливать?... Ой... может это хлопотно все....???

Любовь Роус

Одного взяла много-много лет назад не удержала, выскользнул. Больше не надоть!!!)))

Света Валявская

Взяла бы да руки ослабли , глаза не видят , зубы уже выпали. А так я еще ничёёёё ....

Лариса Агеева/сергеева/

а чего до сих пор хорошего не прибрали,наверное,для меня ты тоже слишком хорош

Лена. Харьков.

Сегодня уже предлагали.... У меня ж таможенный отбор, очень требовательный...))))

Маргарита Ходюченко

Ты что как будто котенка пристраиваешь в хорошие руки.Почитай что ты пишешь.

Татьяна Мар

У меня 3 собаки, 2 кошки... А вот спутника еще не предлагали. Пожалуй возьму....

Ирина Хазимуллина

спутник должен сам брать всё в свои руки,так правильнее,а не напрашиваться

Oly

ЕЩЁ ОДНОГО РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАТЬ? НЕ, НЕ ДОЖИВУ ДО ТВОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ)))

Ма
Маргарита

хороший спутник в жизни пригодится...беру.но вот за свои руки не отвечаю

Светлана Остапущенко

А зачем "хорошего спутника" - в руки? Он что, сам передвигаться не умеет?

Дитя Цветов

Спутник всегда пригодится. Вы только подумайте - свой личный спутник)))

Cercando А Vero

Уж не надо, у меня чертовский характер и дырка на месте души, ищи ищи