Рустам

К какой группе относится полиция?

Ребят, к какой группе относится Начальник СКМ? (служба криминальной милиции)

1-я группа предназначения – сотрудники по борьбе с организованной преступностью и подразделений дорожно-патрульной службы;
2-я группа предназначения – сотрудники оперативно-поисковых подразделений, подразделений криминальной милиции и милиции общественной безопасности (кроме отнесенных к 1 группе) , следственных, экспертно-криминалистических подразделений;

К какой группе относятся работники ФСКН (гнк) ?

1-я группа предназначения – сотрудники по борьбе с организованной преступностью и подразделений дорожно-патрульной службы;
2-я группа предназначения – сотрудники оперативно-поисковых подразделений, подразделений криминальной милиции и милиции общественной безопасности (кроме отнесенных к 1 группе) , следственных, экспертно-криминалистических подразделений;

Прошу, кто знает, напишите пожалуйста. Очень нужно знать. Только прочитайте всё внимательно. Прошу Вас.
Ведь вроде скм это и есть борьба с организованной преступностью.

Сергей Спиридонов

В обоих случаях ответ правильный второй....