Олег
Олег

Парень и девушка должны быть с одинаковыми интересами или дополнять друг друга?

7
1
0
Ответы
Эльвира
Эльвира

дополянять..хотя..не плохо когда они интересуются одинаковым

5
0
ОК
Ольга Красильникова

В зависимости от людей

1
ОК
Ольга Красильникова

Если люди дополнят друг другу это хорошо, но если у них нет общих интересов они расходятся так и наоборот. Я и говорю это от людей зависит.

1
Олеся
Олеся

Только дополнять,когда всё одинаково это не интересно

1
ЮС
Юлий Снагинс

одно другому не мешает

1
Елена Еременко
Елена Еременко

Дополнять друг друга должны. Но и интересы должны быть хоть какие-нибудь одинаковые, не обязательно что бы все одинаковые. Иначе и поговорить вначале отношений не о чем будет

1
Другие вопросы
Коммунисты в отличии от попов пропагандировали и воплощали в жизнь советских граждан истинные христианские ценности
помогите. не могу продать квартиру,гараж, устроиться на работу в личном тоже не очень. что мне делать?
Вы о своих правилах веры узнали непосредственно от "шэфа" или от третьих лиц?
здравствуйте! не могу забеременеть 6-й год, уже нет сил, очень хочется ляльку, когда я забеременею, подскажите, пожалуйста?
Какая работа подойдет мне больше? секретарь или воспитатель?
Общаюсь с молодым человеком, но не понимаю его отношения ко мне, он мне всегда писал и звонил 1-ый
помогите решиить задачу -старинная задача :
три условия для формирования новой философии (какие они?)
Помогите срочно решить задачу по теории вероятности (математика) очень надо. Умоляю!!!
Геометрия, 7 класс. Задача
у меня понос, чо делать
А вы что любите клубничку или банан?
а у вас тоже так? +++
Почему некоторые мужчины позволяют себе, иметь отношения с одной девушкой, любить вторую, а первая его любит? (
Как разрушить религиозный стереотип блокирующий знакомство? Который мне кто то и когда то вдолбил?