Р,
Руслан ,,,,,,,,,,,..

ты кого нибудь в душе очень сильно любиш кроме родителей дом животных

7
1
0
Ответы
АЮ
Анна Юсупова

да, сначала дети, потом я

0
0
Другие вопросы
подскажите пожалуйста прогу, После сканирование распознает текст и желательно сайт откуда можно сказать взломанную :)
Встретила ли я свою половинку? Если нет, то когда встречу? 20.08.1994 Екатерина родилась в 9.10 Астрахань
фольц 91г когда по трассе срабатывает сигналы и мигает давление масло масло в норме и вентилнекрутит а погороду крутит
как розблокировать страницу в однокласниках пишу номер теллефона пишет что неверно
Могло ли это что-то значить?
Очень часто говорю во сне. Это что значит?
Подскажите что подарить родителям и любимому на Новый год? хочу сделать приятное маленькими сюрпрайзиками)
К сему снятся соленьІе, квашенньІе огурцьІ?
вы ещё спать не собираетесь?)
Обезяны если выпют похожи на обезян а человек не трезвом состоянии похож на обезяну, почему так?
Если женщины любят ушами, а мужчины глазами, то что же получается: поморгал в ухо, и вся любовь?
почему в опель омега А 1987 дизель радиатор печки горячий а когда включаю вентилятор печки он сразу стынет и дует холодн
подскажите пожалуйста с каким зрением дают категорию В. если ниже чем 0,2 категория Д.
а если вы елку взяли . а под нею кто то уже лежит. . правильно лишать человека праздника????
нужны деньги по инвестированию в хорошие проекты, где взять деньги?