Иван Иванов

фольц 91г когда по трассе срабатывает сигналы и мигает давление масло масло в норме и вентилнекрутит а погороду крутит

Саррарина Коверницына

Сетку маслоприемника погляди

Абрам Бульбаш

так не бывает-тут крутит а тут не крутит! или крутит или нет! смотри контакты на датчике, а еще лучше переделай через реле т. к. вся нагрузка идет напрямую через датчик и они часто выгорают, а масло? тож там работает а там не работает? только мож разьем болтается на датчике от напора ветра! более ничего прдположить не могу!