Черный Ангел
Черный Ангел

У кого-нибудь есть образец договора купли продажи дома с земельным участком в рассрочку или может кто ссылкой поделится.

74
4
0
Ответы
Ира
Ира

есть...но на работе...нормальный вариант...прошедший госрегистрацию...

0
0
Любовь Гульбасова
Любовь Гульбасова

Так все есть в интернете

0
0
Befora
Befora

так и на гугл задайте

3
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

http://dogovor-urist.ru/договоры/образец-договор_купли-продажи_жилого_дома_и_земельного_участка_с_рассрочкой_платежа/

1
Черный Ангел
Черный Ангел

Спасибо)))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не за что

1
Leon Ii
Leon Ii

гугол тебе в помощь

3
0
Черный Ангел
Черный Ангел

Спасибо добрый человек тебе

1
Leon Ii
Leon Ii

ай да не за чъто)

1
Другие вопросы
Можете подсказать песни рок на английском? Только хорошие.
Какая самая первая запись Дурова на его странице в Вконтакте? ?
Есть ли какие нибудь фильмы про богатую стерву девушку и простого парня или такого же избалованного как она?
загадка сказите отгатку пожалуйста я заняла у друга 100рублей и потеряла их пошлзагадка сказите отгатку пожалуйста я зан
помогите подобрать подарок парню на 20 лет.
как называется передача там где жрали червей, жуков и т. д. пили пот, . д. пили пот,
как сделать. как сделать воздушные оладьи. чтоб рни были прям толстые. Кидайте рецепты, кто какие знает. Заранее спасибо!
чем отличается манник на кефире от манника на молоке? что лучше использовать: кефир или молоко?
Посоветуйте какой нибудь ужастик, так что-бы кровь в жилах стыла! (ну или хотябы бурлила=). ) ХАхахахх =)
Supernatural 7 сезон. Где можно посмотреть 7 сезон в среднем качестве озвучки Ren-tv илиNovafilm
Люди креативные, которые комиксы придумывали или придумали какой то свой мир героев.
как сохранить мормыш 3 дня
Посоветуйте какую лучше кофе машину выбрать: Bosch TAS 4011EE, Bosch TAS 6515EE, Bosch TAS 5542EE или delonghi en 520?
подскажите пожалуйста, как убрать от силиконовой формы запах рыбы?
Где найти настоящую песню Жанны Бичевской "Миленький ты мой"