Ольга Ф.

как сохранить мормыш 3 дня

Татьяна Власенкова

Можно и круглый год хранить. Берёшь например трёхлитровую банку, вырезаешь из паралона круг по её внутреннему диаметру. К проволоке с петелькой крепишь грузило, затем на проволоку насаживаешь паралон и всё это вставляешь в банку. Заливаешь отстоянной водой и пускаешь в неё бокоплавов и ставишь банку в холодильник. Можно сверху на паралон накилать каких-нтбудь растительных остатков. Время от времени меняй воду, а когда нужно достать рачка поднимай паралон за проволоку. Есои есть аквариум, то просто положи на дно кусок паралона с грузом, а рачка по мере надобности доставай сачком.

Гульнара Хабирова

в мокрой тряпочке в холодильнике на полочке

Александр Ефремов

В холодильнике в ящике для овощей.

Алексей Лившиц

влажную тряпочку в тарелку и в холодильник другой накрой проживёт и 15 дней.