Рамиз Назаров

Рыбаки. Подскажите как сохранить живыми личинок ручейника хотябы два дня?

Светлана Линник

я хранил в холодильнике (не в морозильнике!!!! ) вытащил через неделю здоровехенкие

Татьяна Комирко

мокрый мох.

Зоя Волкова

во влажной тряпке в холодильнике храни

Роман Хомченко

В холодильнике храни их, только в холодильном отделении и что б воздух к ним поступал, герметично не закрывай тару с ними.

Людмила Кондрашова

Вода родная стихия. И в холодильник. Правильно писали вверху, что плотно не надо закрывать банку. Иголочкой сделать отверстия. http://kompjter.blogspot.ru/

Ин
Инкогнито

В банку с водой и в холодильник

Дима Сашин

из какой среды вытащил в той и сохранять (баночка с песком. камешками и речная вода) и не обязательно в холодильнике, но и не дома у печки))

Юр
Юра

В полевых условиях держать в чулке в родной для него воде, ну а про остальное написано выше.