Юр
Юрий

Можно ли сохранить замороженные продукты зимой?

Можно ли сохранить замороженные продукты (мясо, рыба, овощи, грибы) находясь около недели зимой в лесу, если температура воздуха днем около 0, а ночью -10? Если можно то как?

Сандал

Зимой в лесу можно летом нельзя. Главное чтобы никто не сожрал

Ка
Кайрат

ты в натуре дурак или таким прикидываешься? у тебя в холодильнике сколько градусов ?

Дарина Стерва

какие грибы? из дома что ли приносишь? у меня три дня спокойно летом птица в пере лежала без кишок, с елкой внутри, я бы в твоём случае переживал чтоб не сожрал кто нибудь, из овощей картошка только помёрзнет, но и её есть можно потом, а можно и на брагу, но понос потом.. ) в ёмкость закрывай понадёжнее и на улицу, на ветке птицы поклюют иль ещё кто подберётся.

Андрей Семенов

Можно! Разрешаю! )))) Только упакуй хорошо, все же лес не холодильник....

Дарья Крылова

Можно, хорошо сохранятся!