Кр
Кристина

сижу и думаю ,что будет в Спрашивалке 20-21 декабря))))очень интересно)))устроим здесь огромную тусовку и вместе встретим конец света))))как Вам???как раз пятница)))куда подевались мои гости ?????

Ответы
Илья Чернецов

Да, вопросов, думаю будет много))) И причём однотипных))) Но насчёт конца света - верю в другую гипотезу

Кр
Кристина

я не про конец света,а про конец этому идиотскому вопросу про конец света)))))проводим его из спрашивалки вместе с этой датой)))

Константин

В сообщения теперь попадает "такой-то посетил твою страницу"

Кр
Кристина

ok )))

Алексей Черепов

Нее лучше перенести на будущий год, а то планов громадье)))

Кр
Кристина

я не про конец света,а про конец этому идиотскому вопросу про конец света)))))проводим его из спрашивалки вместе с этой датой)))

Алексей Черепов

да ч уж и забыл о нем)))

Ink_ Drop

ок, будем танцевать на развалинах мира 😄

Кр
Кристина

я не про конец света,а про конец этому идиотскому вопросу про конец света)))))проводим его из спрашивалки вместе с этой датой)))

Ink_ Drop

как хочешь, мне все равно, я такие вопросы не распространяю и это для меня главное

Mr. Sj

Вот я точняк бум хДе-нить за городом.....

Антон Бикелис

Кристи ну уж ты то что, ладно другие))))

Кр
Кристина

ты меня знаешь))

Антон Бикелис

тебя нет..

Кр
Кристина

ну ладно)))

Антон Бикелис

вот и поговорили)))

Кр
Кристина

поговорили))

Гавнюк

Они абасрались от твоих вопросов)))

Кр
Кристина

кто?

Кр
Кристина

нет)))убежали от тебя,потому что ты посетил мою анкету

Гавнюк

О да, йа ниибаццо коварен! Я посещаю анкеты, чтоб от них свалили гости! МНАГАХА (зловещий смех)!

Руфат Худайбердиев

придумай что нибудь оригинальнее!

Лара Пыренкова

почему именно 20-21 декабря

Сергей Фалунин

доживём , увидим...

Кр
Кристина

okeyyyyy)))

Василий Гуринович

Потусуемся!

Кр
Кристина

да да))))посидим ,пообщаемся со всемии проводим этот идиотский вопрос вместе с этой датой бурными овациями)))))

Андрей Карпов

жить бум

Регина Хлеманкова

нет не дождетесь

Же
Жека

хорошо

Кр
Кристина

okeyyyyy)))