Владимир Зеленков

Жизнь без любви сплошная скука, Но и любовь порою мука. Что лучше - мучаясь любить, Иль, не любя - любимым быть?

Ответы · страница 2
Оля Я

По совести скажи: кого ты любишь? Ты знаешь, любят многие тебя. Но так беспечно молодость ты губишь, Что ясно всем - живешь ты, не любя.

О_О )))

)))) Лучше взаимно... но это такая редкость... к сожалению... не всякому дано испытать взаимную любовь... но она тоже очень мучительная....

Александр Кулёв

Я лучше мучать буду свою душу, и отвергать любовь я не хочу. Пусть я несчастен буду в этом мире, пусть лучше я страдаю, чем из-за меня.

Елена Прекрасная

считаю что счастлива от того что люблю человека,с которым вижусь очень редко, но знаю что у нас взаимно..... счастлива что Он есть!!!!!

Ирина Eльцова

Попытаться умаслить судьбу, чтобы она подкинула любовь взаимную и горячую!!! ТОГДА ПОЯВИТСЯ ИНТЕРЕС И СМЫСЛ ВСЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО...

Галина Лошкарева

Затруднительно с ответом ...А с мужем живем почти 30 лет, любим , уважаем , понимаем , уступаем ..Вообще просто обожаем друг друга !!

Марина Соловьева

Любовь- какая это мука! Но как приятно/черт возьми/ увидеть милые черты и блеск в глазах и милую улыбку на губах при встречах...)))

Наталия Дмитриева

Лучше не мучаясь любить и быть любимым,только так любовь может существовать, остальная любовь условна и недолговечна... имхо

Галина Нурутдинова

Любовь дарует крылья, а крылатые всемогущи и бесстрашны. А любимый нелюбящий обречен вечно с завистью смотреть в небо

Свет Николаевна

Говорят в любви чаще один любит, а другой позволяет себя любить и очень редко взаимные чувства, так что кому что...

Алексей Жеребёнков

Недавно такое прочитал: Меня бесят статусы - "Без любви нет жизни". Блять, а без еды нет говна. И жизни, кстати, тоже.

Ла
Лариса

Любить в любом случае нужно и даже необходимо.Без любви человек черствеет,озлобляется и начинает гнить изнутри.

Светлана Киселева

Красиво сказано! Но что лучше, я не знаю. Потому что прочувствовала и то и то! Что дает нам судьба- то и принимаем.

Наталья Снигирёва

вот когда пройдешь муки любви!!! и если она, конечно, безответная, то хочется только одно - просто быть любимой....

Вячеслав Скульский

Инь и янь, песок спроси или просто на него смотри, когда он сыпется внутри, того, что делал раньше чаще человек.

Люция Талипова

делать жизнь прекрасной - в наших силах!!!! Настоящая любовь не может быть мукой.... значит.... живем и радуемся!!!!!

Nadethda Sulima

Я думаю первое!!!Но иной раз считаю, что намного проще не любя-любим быть!!!Тогда все намного проще!!!Не больно!!!

Светлана Тарасова

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НИКТО НЕ МОЖЕТ. ОНА ВЕДЬ СЕРДЦЕ ТАК ТРЕВОЖИТ! ХОТЬ ТЫ НА МУКИ ОБРЕЧЁН, НО ЛЮБИШЬ ТЫ. ТАКОВ ЗАКОН.

Сарра Ман

Любовь, какая мука жить с нею, сердце теребя, а не побриться ли от скуки и силою привычки спустить как рукава?

Вика Терентьева

Зачем выбирать из двух недовариантов?:)) Лучше любить и не мучаться - это единственный правильный вариант 🙂

Самые Красивые Невесты Талдыкоргана

не любя любимым быть лучше,когда ты сам сильно любишь страдаешь,а когда сильно любят тебя то кайфуешь)))))))

Александр Орехов

Жизнь без любви сплошная скука! С тобой пойдет любая сука!Не будешь мучаясь любить и не любя-любимым быть!

Fahriddin Abdullaev

да особенно когда ты любиш и тебя любят и чуточку сомнимаются это жестоко если ты прав а тебе не доверяют

Яна Перминова

лучше любить и быть любимой, и по мучиться можно, а иначе скучно даже в любви, когда все тихо, как в болоте

Марина Денисова

ВСЕГДА ТАК БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ...И ДЛЯ ТОГО МЫ РОЖДЕНЫ...КОГДА НАС ЛЮБЯТ.МЫ НЕ ЛЮБИМ,А НАС НЕ ЛЮБЯТ.ЛЮБИМ МЫ...