Владимир Зеленков
Владимир Зеленков

Жизнь без любви сплошная скука, Но и любовь порою мука. Что лучше - мучаясь любить, Иль, не любя - любимым быть?

8177
562
0
Ответы · страница 2
ОЯ
Оля Я

По совести скажи: кого ты любишь? Ты знаешь, любят многие тебя. Но так беспечно молодость ты губишь, Что ясно всем - живешь ты, не любя.

0
0
О_О )))
О_О )))

)))) Лучше взаимно... но это такая редкость... к сожалению... не всякому дано испытать взаимную любовь... но она тоже очень мучительная....

0
0
АК
Александр Кулёв

Я лучше мучать буду свою душу, и отвергать любовь я не хочу. Пусть я несчастен буду в этом мире, пусть лучше я страдаю, чем из-за меня.

0
0
ЕП
Елена Прекрасная

считаю что счастлива от того что люблю человека,с которым вижусь очень редко, но знаю что у нас взаимно..... счастлива что Он есть!!!!!

0
0
ИE
Ирина Eльцова

Попытаться умаслить судьбу, чтобы она подкинула любовь взаимную и горячую!!! ТОГДА ПОЯВИТСЯ ИНТЕРЕС И СМЫСЛ ВСЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО...

0
0
ГЛ
Галина Лошкарева

Затруднительно с ответом ...А с мужем живем почти 30 лет, любим , уважаем , понимаем , уступаем ..Вообще просто обожаем друг друга !!

0
0
МС
Марина Соловьева

Любовь- какая это мука! Но как приятно/черт возьми/ увидеть милые черты и блеск в глазах и милую улыбку на губах при встречах...)))

0
0
НД
Наталия Дмитриева

Лучше не мучаясь любить и быть любимым,только так любовь может существовать, остальная любовь условна и недолговечна... имхо

0
0
ГН
Галина Нурутдинова

Любовь дарует крылья, а крылатые всемогущи и бесстрашны. А любимый нелюбящий обречен вечно с завистью смотреть в небо

0
0
Свет Николаевна
Свет Николаевна

Говорят в любви чаще один любит, а другой позволяет себя любить и очень редко взаимные чувства, так что кому что...

0
0
АЖ
Алексей Жеребёнков

Недавно такое прочитал: Меня бесят статусы - "Без любви нет жизни". Блять, а без еды нет говна. И жизни, кстати, тоже.

0
0
Ла
Лариса

Любить в любом случае нужно и даже необходимо.Без любви человек черствеет,озлобляется и начинает гнить изнутри.

0
0
СК
Светлана Киселева

Красиво сказано! Но что лучше, я не знаю. Потому что прочувствовала и то и то! Что дает нам судьба- то и принимаем.

0
0
Наталья Снигирёва
Наталья Снигирёва

вот когда пройдешь муки любви!!! и если она, конечно, безответная, то хочется только одно - просто быть любимой....

0
0
ВС
Вячеслав Скульский

Инь и янь, песок спроси или просто на него смотри, когда он сыпется внутри, того, что делал раньше чаще человек.

0
0
ЛТ
Люция Талипова

делать жизнь прекрасной - в наших силах!!!! Настоящая любовь не может быть мукой.... значит.... живем и радуемся!!!!!

0
0
NS
Nadethda Sulima

Я думаю первое!!!Но иной раз считаю, что намного проще не любя-любим быть!!!Тогда все намного проще!!!Не больно!!!

0
0
СТ
Светлана Тарасова

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НИКТО НЕ МОЖЕТ. ОНА ВЕДЬ СЕРДЦЕ ТАК ТРЕВОЖИТ! ХОТЬ ТЫ НА МУКИ ОБРЕЧЁН, НО ЛЮБИШЬ ТЫ. ТАКОВ ЗАКОН.

0
0
СМ
Сарра Ман

Любовь, какая мука жить с нею, сердце теребя, а не побриться ли от скуки и силою привычки спустить как рукава?

0
0
Вика Терентьева
Вика Терентьева

Зачем выбирать из двух недовариантов?:)) Лучше любить и не мучаться - это единственный правильный вариант 🙂

0
0
СК
Самые Красивые Невесты Талдыкоргана

не любя любимым быть лучше,когда ты сам сильно любишь страдаешь,а когда сильно любят тебя то кайфуешь)))))))

0
0
Александр Орехов
Александр Орехов

Жизнь без любви сплошная скука! С тобой пойдет любая сука!Не будешь мучаясь любить и не любя-любимым быть!

0
0
FA
Fahriddin Abdullaev

да особенно когда ты любиш и тебя любят и чуточку сомнимаются это жестоко если ты прав а тебе не доверяют

0
0
ЯП
Яна Перминова

лучше любить и быть любимой, и по мучиться можно, а иначе скучно даже в любви, когда все тихо, как в болоте

0
0
МД
Марина Денисова

ВСЕГДА ТАК БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ...И ДЛЯ ТОГО МЫ РОЖДЕНЫ...КОГДА НАС ЛЮБЯТ.МЫ НЕ ЛЮБИМ,А НАС НЕ ЛЮБЯТ.ЛЮБИМ МЫ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как ещё можно бесплатно отправлять смски кроме мэйл агента?
Купила лыжы, но очень сильно скользят и коньком ноги разъезжаются, классикой в горку откатываются назад, в чём причина?
А вы боитесь посещать врачей когда у вас что то болит?)
бывают? Бывают ли какие то признаки еще до задержки???? если да то какие???
Кто нибудь знаком с дыхательными упражнениями? Посоветуйте дыхательную гимнастику для уменьшения объема живота
что вам еще нужно кроме куска хлеба и чистого воротничка?
можно ли поесть после качалки картошку жареную с 2-мя яйцами? протеиновый кактель я выпил сразу же после качалки!
Если нам не завидуют, то нас жалеют. Это так?...
Почему перестали говорить про СПИД? То с каждого чайника вещали целыми днями,
вы бы могли целоваться с усатым? не за деньги
в норме ли в 20 недель большая цистерна 7.9 мм
Почему многие ругают милый СССР, который воспитал и дал прекрасное образование, обеспечил бесплатной медициной ?..
Почему во время войны очень много евреев воевало при лазаретах, полевых кухнях, парикмахерами, сапожниками,
Героиня-грязнуля Федора, от котрой сбежала вся её домашняя утварь была еврейкой?
есть ли китайские колонии в РФ