NN
No Name

Что делать, если делать нечего?:);)

19 357
1341
7
Ответы · страница 3
Вадим Воробьев
Вадим Воробьев

многие пьют, но не я, смотреть телек, пошариться в интернете или лучше всего погулять по городу

0
0
Ан
Андрей

послушать хорошие песни, пощелкать семечки, почитать анекдоты или же поразгадывать сканворды

0
0
Мишаня Борзов
Мишаня Борзов

взять металлическую ложку, и бить сильнее по трубе отопления))) пока кто нибудь то и отзовется)

0
0
ВГ
Вадим Гринько

Полистать записную книжку, уверен кто нибудь из ваших друзей в данный момент листает ее тоже

0
0
Як
Яков☦

Сядьте, свести ноги, и болтайте ими. оскудел внутренний мир человека, не знает чем заняться...

0
0
Ирина Тихомирова
Ирина Тихомирова

Вспомните, что Вы отложили на завтра.
Вот оно - завтра. Пришло. И сделайте то, что собирались.

0
0
ТИ
Телепнёв Игорь

Найди, кому сложнее, может, чем то сможешь помочь, и не парься над бессмысленными вопросами!

0
0
DP
Danil Puzakov

ешь шоколадку пей какао смотри мультики катайся на единороге и не помни сколько тебе лет)))

3
0
NN
No Name

жаль единорог сбежал))

1
DP
Danil Puzakov

ты себе из радуги сделай) он так умеет)

1
NN
No Name

классно)

1
Roman$ Бутаков

Дело было вечером, делать было нечего, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. . . . . . . .

0
0
Rava Rava
Rava Rava

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

0
0
АД
Александр Дулькин

когда ничего делать, столько возможностей что-то сделать...какой выбор...поспать, что ли...

0
0
Наталья
Наталья

Тебе грустно.одиноко и заняться нечем?Приходи ко мне-постирай,приготовь,помой посуду...

0
0
АУ
Айбулат Усманов

Отжиматься, а если надоело- делать приседания, потом- бег на месте и так...по кругу!😀

0
0
NK
Nikola Kozhochinu

Начни чередовать:ничего не делание с деланием ,хотя бы помой полы еще два раза или три!

0
0
Ромашка Chrome
Ромашка Chrome

😉 лучшее лекарство от безделья - секс)) и полезно и прикольно и никогда не в тягость)

0
0
Ринат Гарифуллин
Ринат Гарифуллин

кот например,яйцо облизывает,а мне не было такой момент,по этому затрудняюсь сказать

0
0
СЦ
Сергей Цыганков

Вот пример из жизни животных-когда коту делать нечего -он занимается личной гигиеной

0
0
Наталия Балабаева
Наталия Балабаева

разве такое может быть? Время просто летит и на все интересное его просто не хватает.

0
0
SS
Sergey Sergey Davydov

В моей юности шутка такая была!! На вопрос, что делать, отвечали - заголять и бегать!!!

0
0
Begzod Xoliqov
Begzod Xoliqov

Уберись дома, приготовления ужин... А чё мне всегда прошлогодние вопросы попадаются

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Дело было вечером делать было нечего... Можно ногой покачать, на гитаре побренчать ))

0
0
НК
Николай Климов

коты обычно яйца лижут .когда делать нечего . а что делаете вы узнать интересно !💩

0
0
Ольга Баласова
Ольга Баласова

Пойти погулять по улице, а то многие скоро к стулу перед компом приростать начнут)))

0
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Банально, но снимать штаны и бегать! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

0
0
AR
Anton Reshin

Ну, только не дурацкие вопросы тут задавать! Попробуй паренька себе найти, что ли...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что вам говорит моя дата рождения? 08.07.1996.
Кто заблакировал мою аналитику? Или это самовнушение?
кто разбирается в снах
какая средняя температура в субарктическом поясе в июле и в январе
Скажите, что меня в личной жизни ждёт? (фото)
oppa gangnam style это что? усмешка или что???
Что можете сказать о человеке? Он свободен? Любит кого-то?
у нас ребенок инвалид. имеем ли мы льготы при страховании полисом осаго? благодарю.
буду отмечать д. р в бане. что пьют в бане (алкогольное и без), что кушают, какие развлечения?)) поподробнее если можно))
За сколько можно продать монету 1 рубль (содружество независимых государств) 2001 года Спмд? срочно
Добрый вечер уважаемые автомобилисты)))
Буду ли я платить какие то штрафы при ЗАКРЫТИИ ИП при наличии наёмного работника
когда я выйду замуж? знакома ли я с будущим мужем? 03.02.94
имеет ли влияние верхних знаков на характер людей, родившихся на "переходе" знаков зодиака?
К чему снится видеть себя невестой?