No Name

Что делать, если делать нечего?:);)

Ответы · страница 3
Вадим Воробьев

многие пьют, но не я, смотреть телек, пошариться в интернете или лучше всего погулять по городу

Ан
Андрей

послушать хорошие песни, пощелкать семечки, почитать анекдоты или же поразгадывать сканворды

Мишаня Борзов

взять металлическую ложку, и бить сильнее по трубе отопления))) пока кто нибудь то и отзовется)

Вадим Гринько

Полистать записную книжку, уверен кто нибудь из ваших друзей в данный момент листает ее тоже

Як
Яков☦

Сядьте, свести ноги, и болтайте ими. оскудел внутренний мир человека, не знает чем заняться...

Ирина Тихомирова

Вспомните, что Вы отложили на завтра.
Вот оно - завтра. Пришло. И сделайте то, что собирались.

Телепнёв Игорь

Найди, кому сложнее, может, чем то сможешь помочь, и не парься над бессмысленными вопросами!

Danil Puzakov

ешь шоколадку пей какао смотри мультики катайся на единороге и не помни сколько тебе лет)))

No Name

жаль единорог сбежал))

Danil Puzakov

ты себе из радуги сделай) он так умеет)

No Name

классно)

Roman$ Бутаков

Дело было вечером, делать было нечего, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. . . . . . . .

Rava Rava

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Александр Дулькин

когда ничего делать, столько возможностей что-то сделать...какой выбор...поспать, что ли...

Наталья

Тебе грустно.одиноко и заняться нечем?Приходи ко мне-постирай,приготовь,помой посуду...

Айбулат Усманов

Отжиматься, а если надоело- делать приседания, потом- бег на месте и так...по кругу!😀

Nikola Kozhochinu

Начни чередовать:ничего не делание с деланием ,хотя бы помой полы еще два раза или три!

Ромашка Chrome

😉 лучшее лекарство от безделья - секс)) и полезно и прикольно и никогда не в тягость)

Ринат Гарифуллин

кот например,яйцо облизывает,а мне не было такой момент,по этому затрудняюсь сказать

Сергей Цыганков

Вот пример из жизни животных-когда коту делать нечего -он занимается личной гигиеной

Наталия Балабаева

разве такое может быть? Время просто летит и на все интересное его просто не хватает.

Sergey Sergey Davydov

В моей юности шутка такая была!! На вопрос, что делать, отвечали - заголять и бегать!!!

Begzod Xoliqov

Уберись дома, приготовления ужин... А чё мне всегда прошлогодние вопросы попадаются

Максик Ласковый )

Дело было вечером делать было нечего... Можно ногой покачать, на гитаре побренчать ))

Николай Климов

коты обычно яйца лижут .когда делать нечего . а что делаете вы узнать интересно !💩

Ольга Баласова

Пойти погулять по улице, а то многие скоро к стулу перед компом приростать начнут)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Банально, но снимать штаны и бегать! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Anton Reshin

Ну, только не дурацкие вопросы тут задавать! Попробуй паренька себе найти, что ли...