Марина

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится. ПОЧЕМУ????

Ответы · страница 2
Эдуард Керн

Интересный вопрос. Почитай книгу *почему мужчины не умеют слушать, а женщины не умеют парковаться* - все устроено *программой* - тестостерон или экстроген

Марина

ок

Валерий Рудаков

вот вот--хороший вопрос--а когда ТЕ кто на НЕЕ не обращает внимания-хоть и не нравятся ЕЙ--ОНА начинает ИХ еще больше доставать--пока не пошлешь подальше

Александр Косенок

🙂 Есть повод гордиться собой, своей популярностью, покорять и владеть всем вниманием.
Женщины играют по натуре 🙂 Они - актрисы даже без курсов МХАТа 🙂

Валентина Покиньборода

Потому что она прежде всего женщина и это о многом говорит. Все могут видеть как она выглядит внешне, но очень мало тех, кто знает что у нее на душе.

Ирина Талисман

Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством наших тел, пусть облизнуться те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел))))

Марина

😄

Ирина Талисман

Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством наших тел, пусть облизнуться те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел))))

Ирина Талисман

Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством наших тел, пусть облизнуться те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел))))

Ирина Талисман

Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством наших тел, пусть облизнуться те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел))))

Всезнайка

Им по природе приходиться удивлять-это у людей. В живой природе самцы бьются насмерть, чтобы самка( любая ) выбрала здорового и сильного самца.

Вьюжанина Валентина

"ах ты гад такой, не замечаешь моей неземной красоты, ну я докажу тебе гаду, как ты ошибаешься, ты еще об этом пожалеешь..." что-то в этом роде))))

Davron Mukhuddinov

потому, что ...Мужчины ведут себя хорошо, потому что существуют женщины; женщины ведут себя хорошо, потому что им ничего другого не остается.

Dima D*_*b

лучше бы вы убрали этот вопрос женщины такие существа они сами порой не понимают чего хотят и поэтому вам на него никто не сможет ответить

Катюша Маслова

Гоголь в одном из своих произведений сказал:"Женщине легче поцеловаться с чертом, чем признать другую женщину красивее себя..." Вот и всё.

Марина

вот как, умно)))

Катюша Маслова

Говорят, Гоголь был умным человеком. 🙂

Марина

конечно

Макс

Вот.... сам задаюсь этим вопросом))) И вообще на этот счет много открытых вопросов, ответы на которые не в состоянии дать даже сами женщины

Денис Л

Да потому что женщины - как звезды!
Должны светиться даже в темноте!
И чтобы путник в ночь идущий поздно
Мог любоваться блеском их везде!

Марина

красиво сказали!

Наталья Юрьевна

Значит она применила в этом человеке выгоду для себя и хочет казаться безумно-красивой!женщинам хочется всегда быть в центре внимания!

Фаустус Орт

вероятно это их свойство - желание нравиться любой ценой и связано оно прежде всего с ними самими и в меньшей степени направлено во вне

Ольга Зорик

Да в некоторых странах,женщины ходят по улицам,скрывая обнаженку..А у нас наоборот...Самообольшение и не видение в себе образа Божьего

Юрий Молчанов

Вот - вот! Не знаю, наверное чтобы те, кто не нравится, рассказали тем, кто нравится и тем, кто нравится она будет нравиться еще больше!!!

Зайнутдин Муталимов

Потому что им главное самоутвердиться они любят внимание им нужно чтобы их замечали все даже те кто им не нужен они болдеют от этого

Зайнутдин Муталимов

Наверное 😄 все таки а вдруг встретимся когда нибудь и не заметив пройдя мимо

Марина

вот именно...

Марина

я на работу.... пока

Зайнутдин Муталимов

Счастливо 🙂

Евгений Жизнев

на всякий случай, вдруг потом и эти им понравятся, а еще, они наверняка понравятся, если выскажут свое положительное отношение к ней

Мария Чебану

Женщинам свойственно доказывать возможное на основании невозможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия…

Роман ******

дуры потому что нарываются или на пизлюлину от мужа или же скандал конфликт опять же пиздюлину если она в паре и кто то её просек

K!
Kristja !!!

кому как, кто не нравится они нафиг не нужны, а то потом достанут, вот отлично было бы если бы всем нравится тем кто тебе нравится

Саша Диваков

Мариночка, потому что женщина нормальная это просто ЖЕНЩИНА! Она такая и это классно!Удивительная--- согласен, что существо-НЕТ!

Марина

Я тоже с вами согласна!!)))

Саша Диваков

А зачем тогда такие вопросы задаете!

Марина

ну надо что-то задавать)

Саша Диваков

Действительно, что это я!