Марина

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится. ПОЧЕМУ????

Ответы · страница 3
Сергей Громов

Наверное потому, что каждая из них хотела бы иметь запасной аэродром и не один. Переборщил со словом каждая, пардон... Но многие.

Человек В Телогрейке!

Чем большим нравятся они людям, тем больше людей придут к ним на помощь, это все заложено в девушках еще с очень давних времен...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Закон общественного мнения чем больше вы понравитесь одним , тем больше понравитесь другим. А этим другим может быть её идеал.

Елена Меленевская

а пусть будет! поворотов много, иногда они образуют замкнутый круг... сейчас не нравится, но на всякий случай понравлюсь ему...

Nikolai Garskov

в этом что то есть...

Игорь Омельченко

Это пытаются понять все мужчины от Адама и Евы! Задавайте этот вопрос Создателю, если вы конечно верите, что нас создал Бог!!!

Просто Я

Просто они по натуре КОРОЛЕВЫ,и особенно хотят что б им подчинились особенно те- кто им не нравится!!! 😄 Не будьте дураками! 😛

Марина

подчинились-особенно те кто не обратил внимания на нас сразу...... а потом уж делаем выводы нравится он или нет...

Просто Я

Изощренная женская месть - привычно и банально.У вип свои забавы!!!Хотя и я не чужд поприкалываться над ними! ;)Немалому у них научился!!! 😄

Марина

😄

Просто Я

Красивая авка,но этого мало!Удачи и счастья!!! 🌹

Марина

Спасибо!!!!! И вам удачи!!!

Эмирхан Нурмухамедов

Это создает у них позитивную самооценку. одна из ключевых вещей в женской идентичности - это привлекательность и красота.

Марина

🙂

Александр Себихов

Предусмотрительно! Кто же не слышал о непостоянстве женщин? Сегодня им нравится (не нравится) одно, завтра - другое... 😃

Марина

Это точно)

Ню
Нюшенька

оценка мужчины, критерий востребованности. думаете почему европейки такие уверенные в себе. на 8-10 мужчин одна женщина.

Евгений Сергеев

Любой нормальный человек (независимо от пола) хочет нравиться людям. Даже когда нет ни физ. данных ни интеллектуальных.

Ай Кидо

спортсмены тоже удивительные - тренируются когда нет и ни соревнований ни призов...не правда ли ситуация чем то похожа?

Baktybek Kalchaev

Женщина очень гибкая и многогранная создания. Если показать себя умело с нужной гранью, то может понравиться тем ......!

Александр Гемпик

Природа, это дают волю инстинкты... нужно уменьшить физическое давление и прибавить духовного. Лотерея, кого поймаешь

Галина Лазарева

женщина идёт по жизни королевой , гордо стан и голову несёт , строит жизнь свою она смело , и подарков от судьбы не ждёт

Zлата Vасильева

любая хочет быть всегда молодой и красивой а если она всем нравится значит она такая и есть для неё это важно очень

Марина

конечно

Zлата Vасильева

так что если говорят что красота не самое главное -это всего лишь миф придуманный некрасивыми . все хотят быть красивыми и молодыми ! и очень болезненно к этому относятся

Марина

согласна

Юрий

очень умный вопрос с глубоким смыслом, на который человечество никогда не найдёт ответ... легче полететь в космос))

Марина

😄

Елена Данилова

Прикинь, если ты покорил того, кто вааще на тебя внимания не обращал. Это просто БИНГО, ОСКАР И ОЛИМПИЙСКАЯ МЕДАЛЬ

Сергей Кротов

ответ тут пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Джорж Эспедраль

Это ментальность такая. Вертеть хвостом перед всеми, а потом выбрать одного или двух отбросив (огорчая) других

Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

Марина Пшеничникова

проблемы с самооценкой...я предпочитаю чтоб меня не замечали те кто мне не нравится...меньше нервов и растрат..