Марина
Марина

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится. ПОЧЕМУ????

21 189
1487
7
Ответы · страница 3
Сергей Громов
Сергей Громов

Наверное потому, что каждая из них хотела бы иметь запасной аэродром и не один. Переборщил со словом каждая, пардон... Но многие.

0
0
ЧВ
Человек В Телогрейке!

Чем большим нравятся они людям, тем больше людей придут к ним на помощь, это все заложено в девушках еще с очень давних времен...

0
0
Охотник На Солнечных Зайчиков
Охотник На Солнечных Зайчиков

Закон общественного мнения чем больше вы понравитесь одним , тем больше понравитесь другим. А этим другим может быть её идеал.

0
0
Елена Меленевская
Елена Меленевская

а пусть будет! поворотов много, иногда они образуют замкнутый круг... сейчас не нравится, но на всякий случай понравлюсь ему...

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

в этом что то есть...

1
Игорь Омельченко
Игорь Омельченко

Это пытаются понять все мужчины от Адама и Евы! Задавайте этот вопрос Создателю, если вы конечно верите, что нас создал Бог!!!

0
0
Просто Я
Просто Я

Просто они по натуре КОРОЛЕВЫ,и особенно хотят что б им подчинились особенно те- кто им не нравится!!! 😄 Не будьте дураками! 😛

5
0
Марина
Марина

подчинились-особенно те кто не обратил внимания на нас сразу...... а потом уж делаем выводы нравится он или нет...

1
Просто Я
Просто Я

Изощренная женская месть - привычно и банально.У вип свои забавы!!!Хотя и я не чужд поприкалываться над ними! ;)Немалому у них научился!!! 😄

1
Марина
Марина

😄

1
Просто Я
Просто Я

Красивая авка,но этого мало!Удачи и счастья!!! 🌹

1
Марина
Марина

Спасибо!!!!! И вам удачи!!!

1
Эмирхан Нурмухамедов
Эмирхан Нурмухамедов

Это создает у них позитивную самооценку. одна из ключевых вещей в женской идентичности - это привлекательность и красота.

1
0
Марина
Марина

🙂

1
Александр Себихов
Александр Себихов

Предусмотрительно! Кто же не слышал о непостоянстве женщин? Сегодня им нравится (не нравится) одно, завтра - другое... 😃

1
0
Марина
Марина

Это точно)

1
Ню
Нюшенька

оценка мужчины, критерий востребованности. думаете почему европейки такие уверенные в себе. на 8-10 мужчин одна женщина.

0
0
ЕС
Евгений Сергеев

Любой нормальный человек (независимо от пола) хочет нравиться людям. Даже когда нет ни физ. данных ни интеллектуальных.

0
0
АК
Ай Кидо

спортсмены тоже удивительные - тренируются когда нет и ни соревнований ни призов...не правда ли ситуация чем то похожа?

0
0
BK
Baktybek Kalchaev

Женщина очень гибкая и многогранная создания. Если показать себя умело с нужной гранью, то может понравиться тем ......!

0
0
Александр Гемпик
Александр Гемпик

Природа, это дают волю инстинкты... нужно уменьшить физическое давление и прибавить духовного. Лотерея, кого поймаешь

0
0
Галина Лазарева
Галина Лазарева

женщина идёт по жизни королевой , гордо стан и голову несёт , строит жизнь свою она смело , и подарков от судьбы не ждёт

0
0
Zлата Vасильева
Zлата Vасильева

любая хочет быть всегда молодой и красивой а если она всем нравится значит она такая и есть для неё это важно очень

3
0
Марина
Марина

конечно

1
Zлата Vасильева
Zлата Vасильева

так что если говорят что красота не самое главное -это всего лишь миф придуманный некрасивыми . все хотят быть красивыми и молодыми ! и очень болезненно к этому относятся

1
Марина
Марина

согласна

1
Юрий
Юрий

очень умный вопрос с глубоким смыслом, на который человечество никогда не найдёт ответ... легче полететь в космос))

1
0
Марина
Марина

😄

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Прикинь, если ты покорил того, кто вааще на тебя внимания не обращал. Это просто БИНГО, ОСКАР И ОЛИМПИЙСКАЯ МЕДАЛЬ

0
1
СК
Сергей Кротов

ответ тут пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

0
0
ДЭ
Джорж Эспедраль

Это ментальность такая. Вертеть хвостом перед всеми, а потом выбрать одного или двух отбросив (огорчая) других

0
0
Екатерина Ярош
Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

0
0
Екатерина Ярош
Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

0
0
Екатерина Ярош
Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

0
0
Екатерина Ярош
Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

0
0
Екатерина Ярош
Екатерина Ярош

Помоему это глупо...для чего это нужно, если чнловек не нравиться зачем с ним общаться, а тем более нравиться....

0
0
МП
Марина Пшеничникова

проблемы с самооценкой...я предпочитаю чтоб меня не замечали те кто мне не нравится...меньше нервов и растрат..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как сделать видео из кусков видео.
Помогите решить уравнение. Математика. найдите корни уравнения 5х^2+7х+2m если один из корней равен -1
x-2=1 решите плз x-2 под квадратным корнем, нужно полное решение срочно.
Мне плохоооооооооооооооооооооооооооо!
Скажите пожалуйста, какой примерно (в среднем) процент площади в обычной пятиэтажке занимает общий подъезд?
А что значит) ) НЕТ ПРОБЛЕМ)!!?)))))))))))
Кто дизайнер этого платья? (фото внутри)
Почему многие курят, думают что это круто или просто зависимость?
как написать по английски
Жидкий серпантин (конфетти)
Задача 8 класс геометрия
есть двигатель для станка свирлильного, трехфазный асинхронный 750 Вт какую защиту для него делать ?
Грамматика в агнл. языке
помогите пожалуйста написать или найти готовый анализ конфликтной ситуации
беременная или нет!?