Венера Султанова

Скажите пожалуйста, какой примерно (в среднем) процент площади в обычной пятиэтажке занимает общий подъезд?

я имею в виду, что допустим три квартиры на этаже занимают 180 метров, а общая площадь всего этажа, допустим, 220 метров.. .

Вячеслав Сюникаев

Существует обилие серий обычных пятиэтажек. А они собираются из секций - угловых, рядовых, и. д. и т. п. А в каждой секции сколько-то подъездов, и квартир...