Вадим Семененок
Вадим Семененок

кто вам ближе кошка или собака по характеру

9537
479
0
Ответы
ЮК
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

0
0
Эсма
Эсма

Сейчас лучше коты(у меня сейчас кот и кошка), потому что собак нет, только у дочки стаф-девочка-солнышка..третий год не видела своего родного кота, неужели он не будет жить с нами?

10
0
Эсма
Эсма

Хулиганка значит, а что она делает 10 раз в день?

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

изобретательная

1
Эсма
Эсма

А у меня кошка подходит и так ласково каак куснёт..ну правда ласково))

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

моя дура на одном когте повисла но с лапой всё нормально ,мало кормлю?

1
Эсма
Эсма

А я стол протирала тряпкой, так этот придурок-кот каак лапой меня по руке цапнул, аж до крови, поиграть хотел баран, ну,конечно, получил шлепка

1
Мышко Наталья
Мышко Наталья

Я люблю и своего кота и собаченку, и характеры у нас троих похожи. У всех, вместе живущих, рано или поздно характер формируется один на всех.

0
0
РА
Римма Аверьянова

Я вообще родилась в год кота-кролика так что я кошка ласковая но против шерсти не гладить коготки острые и семь жизней точно как у кошки

2
0
Вадим Семененок
Вадим Семененок

а я кошку свою кормлю желе из кролика это как

1
РА
Римма Аверьянова

Да нормально я тоже кормлю и из кролика и со всем что любит

1
Меня Здесь Больше Нет :)
Меня Здесь Больше Нет :)

И то и другое. И СОБАКА и КОШКА. Маленькие, белые, игривые щенки... Грациозная, ласковая кошечка... Эти животные, я просто без ума от них...

1
0
Xxx_Noskope_Xxx
Xxx_Noskope_Xxx

Мне собаки ближе предание них не кого нету если даже отругать собаку то она не будет шипеть и злится на вас, а вот если кошка а то это будет мясо в руки хер она дастся в руки))

1
БН
Бондаренко Наталья

У меня кот сиамский во втором поколении-самый любимый и преданный,но и собак люблю,только таких,как я маленьких и безобидных

0
0
LL
Luda Larina

Животных люблю,но больше мне ближе собачки,они умнее и преданнее.,ведь всё понимают,даже интонацию,но вот сказать не могут.

0
0
ЭГ
Элоиза Гель

Кошки телепаты и ясновидящие, так же как и собаки, их назначение- кошки охраняют нас дома а собаки во дворе.Вариантов много

0
0
Людмила Семенова
Людмила Семенова

У меня и те.и другие-кошка сделает все так как ей надо.а собака-как надо хозяину.кошка-мудрее.собака-преданнее

0
0
Иулиания
Иулиания

собака, однако, наблюдая за кошками- в кошках тоже много интересного и похожего на человеческое поведение

5
0
Вадим Семененок
Вадим Семененок

более стервозные

1
Иулиания
Иулиания

кто? кошки? собаки?

1
Иулиания
Иулиания

кто? кошки? собаки?

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

кошки как их куклачёв дрессирует

1
Иулиания
Иулиания

больше все же нравятся собаки - они показывают человеку, какими преданными можно быть. в людях сейчас этого не хватает

1
Олеся Егорова
Олеся Егорова

только собака. Кошка - это животное, а собака - промежуток между животным и человеком. Это я так считаю

0
0
Настенка Янышева
Настенка Янышева

среднее то есть между http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать, будьте как дома) Хорошего настроя

0
0
Людмила Родькина
Людмила Родькина

По характеру ни те,ни другие не близки.Разные мы с ними.А вот люблю и кошек,и собак одинаково

0
0
Юлия Вовк
Юлия Вовк

Скорее собака. Она как будто бы сильнее привязывает. И ведет себя как-то человечно, что ли...

0
0
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Кот самодостаточен. Собаке нужен коллектив. Каждый по своему хорош, лучше полный коиплект

0
0
Наталья
Наталья

этот вопрос для меня всегда сложный. может быть верной кошка? или свободолюбивой собачка?

1
0
Ar
Armourer

Собаку люблю за верность, кошку за уют и ласковость

1
ГГ
Галина Главацкая

У меня что коты, что собаки.Если ты их воспитываешь , они как твои дети.твое отображение.

3
0
Вадим Семененок
Вадим Семененок

если моя кошка отображение меня то я лаврентий павлович

1
ГГ
Галина Главацкая

Упаси и сохрани, недолюбили.

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

да и приглашали после срочной туда

1
Ап
Апельсинка

ограниченный у вас какой то выбор)Собаки...но не лаю,не кусаюсь,на прохожих не бросаюсь))

2
0
Вадим Семененок
Вадим Семененок

как замок

1
Ап
Апельсинка

ааа....возможно))

1
МК
Маруся Климова

) я люблю кошек очень) собак тоже) единственное что мне в них не нравится это запах псины

0
0
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Кошка. Я против собак ничего не имею, но держать их не хочу. А вот без кошек - не обхожусь.

0
0
Елена Шеина
Елена Шеина

У меня есть и кошка и собака. Собака дико ревнует меня к кошке. Но друг друга они терпят

0
0
Татьяна Фирстова
Татьяна Фирстова

Собака! У меня мопс! Такой же , как и я! Или я такая, как он! Любим поспать, повеселиться...

0
0
Людмила
Людмила

Хотелось бы конечно кошкой называться, но ближе всё таки собака)) иногда очень злая

0
0
Наталья Янн
Наталья Янн

Однозначно сказать не возможно, разные бывают кошки и собаки, наверное Кошасобака

0
0
Elena Roschina
Elena Roschina

Кошка, так как она самодостаточна. А собака слишком навязчива , это не мой стиль :))

36
0
Elena Roschina
Elena Roschina

Спасибо за добрые слова. После трудового дня, когда смыт макияж, особенно приятно это слышать 🙂

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

ой я бреюсь только утром

1
Elena Roschina
Elena Roschina

Вспомнила стишок: когда мужчина на ночь бреется, на что-то значит он надеется 🙂

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

да надеюсь но но но

1
Elena Roschina
Elena Roschina

тогда есть смысл и на ночь побриться:))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто знает хорошие места знакомст с американцами?
Как уговорить родителей, отпустить меня на тур базу с классом?
Добрый вечер. Интересует такой вопрос
почему нельзя жить в мире почему все гадят друг другу и получают от этого удовольствие????
Здравствуйте! Тюмень. Помогите пристроить милого пуделя пяти лет. Собака послушная, добрая, воспитанная (см. внутри)
История любви. В одну строчку вопрос не вместился. Но очень нужен ответ. (+)
Что такое паразитизм
девушка не отвечает на сообщения вк и не хочет со мной гулять!
Я подарил девушке подарок в одноклассниках, она прислала спасибо. Что мне ответить, так чтоб ответ был оригинальным?
Чем полезен сельдерей?
За что вы любите Нашу страну мне прям интересно вас услышать ?
А как ты мстишь? И за что?
Хочу целоваться с девушкой и не только. как спросить больна ли она чем-то?
по какому животному ходят люди?))
Где можно познакомиться с достойным мужчиной, из так называемого "высшего общества", послом, консулом и т. п.?