Жорж Милославский
Жорж Милославский

А вот пройдёт двенадцать лет и Медведев снова станет президентом?))))

6093
315
0
Ответы
Ирина Мандер
Ирина Мандер

Жизнь -Океан, прекрасный и безбрежный И хочется сердечно пожелать
Плыть лишь вперёд под парусом надежды
И берегов счастливых достигать.
Пускай мечта сбывается любая,
Успех не покидает никогда,
И пусть всегда горит не угасая
Удачи путеводная звезда!!!

0
0
Елена Лихутина
Елена Лихутина

Не очень бы хотелось. Видела его в живую на расстояние вытянутой руки: маленький, щупленький безплечий - ну дистрофик и дистрофик!!! Как он вообще в президенты попал???

0
0
Тихо Сношу Крышу ))))))
Тихо Сношу Крышу ))))))

это хорошо в отличии от нас ))) у нас сколько бы не прошло назарбаев не уйдет с поста до последних дней, но с другой стороны это и хорошо

0
0
Ал
Александр

а мне насрать кто будет.одно знаю все равно в стране они ничего не изменят только цены ещё выше станут и люди вымирать начнут быстрее

0
0
Игорь Сидоркин
Игорь Сидоркин

НИКОГДА, ЭТО ПАРОДИЯ НА ПРЕЗИДЕНТА, ЕГО СТРЕМЛЕНИЕ ПОПОЛНЯТЬ БЮДЖЕТ ЗА СЧЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ ШТРАФОВ ПОД БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ....

0
0
РВ
Роза Волошенко

Не думаю, уже через 6 лет президент поменяется, хотя политический курс будет прежним...Я не Ванга , но что-то подсказывает ...

1
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

думаете, что ВВП захочет жить своей жизнью?))

1
ЛК
Леонид Кладов

скорей всего,мне что путин и медвель нравится,оба красавцы в политике шарят,путин вооше красава росию мож скозать поднял

0
0
Татьяна Корнюшина
Татьяна Корнюшина

если проснётся весной), ЗИМА НЕКУДЫШНЯЯ, ДУМАЮ, ЗДОРОВЬЯ НАДО БОЛЬШЕ МЕДВЕДЯМИ, ЧТОБ, НЕ СПАТЬ, А ПОТОМ ЕЩЁ И ПРАВИТЬ

0
0
Таня Бачуркина
Таня Бачуркина

Не дождетесь ...к тому времени что то глобальное произойдет... Нельзя столько унижения и несправедливости терпеть

0
0
ЮГ
Юлия Гаврилова

Принципиально не хожу на выборы и совершенно не интересуюсь политикой) Так что я вам не подскажу в этом вопросе))

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

не станет, к тому времени должны подрасти другие политики способные повести за собой народ и управлять страной

0
0
Владимир Лыхман
Владимир Лыхман

да мне пох на политику, я при любых обстоятельствах выкручусь, нужно работать на себя и не смотреть ни на кого.)

0
0
Русскими Тропами
Русскими Тропами

МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ, НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЗАБЕГАТЬ В ПЕРЕД НЕ СЛЕДУЕТ, НАДО ЕЩЕ УСНУТЬ И ПРОСНУТЬСЯ! )

0
0
Андрей Метлицкий
Андрей Метлицкий

Это долго.. может ещё разругаются. или здоровья не хватит... O_o, вообще то нужен будет молодой лидер... 😉

0
0
Vladimir Fadin
Vladimir Fadin

Если Вы выставите свою кандидатуру , то проголосую за Вас , тем более , что Вы были знакомы с Самим...

0
0
СМ
Света Мазур

Меня это не особо трогает.Я на Украине живу.Но счастье россиян мне не безразлично.Братья все-таки.

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

нет. к этому времени многое поменяется в сознании людей и появятся другие кандидаты в президенты

0
0
НД
Наталья Демихова

ну. это когда будет...тогда уже ни кино, ни радио, ни театра не будет, одно сплошное телевидение)))

0
0
МТ
Маргарита Табилова

Я думаю что нет!!! После Путина только молодым дорога, а на тот момент - Медведеву будет ближе к 60

0
0
ИФ
Ирина Фазлетдинова

Кто знает..кто знает. хех, 12 лет) не многова то ли для одного человека, может хватит уже ему

0
0
ЕС
Елена Сергеева

Не дай Бог! Он этого не допустит, а иначе вся страна превратится в недоделанное Сколково.

0
0
ОГ
Оксана Гуляева

Не он вот вот в отставку подаст над ним уже все угорают Вот увилите Я слежу за политикой

0
0
АС
Александр Сергеев

Блин это и ежу понятно ))) путин - медведев, медведев - путин 🙂 вечный круг как говорится.

0
0
КВ
Конь В Пальто

ну да. а потом путин, а потом медведев, а потом путин. короче жирик пальнёт каво не буть

0
0
Марина Гусева
Марина Гусева

Я проживаю на Украине , а Медведев разве был плохим президентом ? Мне кажется хороший.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
это колхозно, если рубашка в полоску, а юбка в клеточку?
.. чебурашки почти совсем невыходящие из интернета, они какие ?
Помогите найти это платье плизззз!!!
облагается ли ндс привлечение денежных средств организаций и физических лиц во вклады
идёт мальчик в зади разорваны штаны идёт дальше уже видно трусы идёт дальше и трусы порвались
Активатор windows 7 7601 ultimate. Проверенный плж
Зачем нужна петелька на наушниках? Как ей пользоваться?))))))))
Помогите заполнить ТОРГ-12 с различными единицами измерения.
будьте осторожны, беря животных с улицы!
где скачать и установить бесплатную, без ключа и смс Driver Genius, Pack?
что такое wifi(ваифаи)?
Всем добрый вечер) пожалуйста помогите заполнить таблицу ведомости в-1 учета денежных средств.
как одеть женщину на рыбалку????
у кого есть кредитная золотая карта от сбербанка?? ? стоит ли брать? что то у меня большие сомнения на счет нее!
как заработать деньги сидя дома, и не писать блогов при этом. как заработать деньги