Жорж Милославский

А вот пройдёт двенадцать лет и Медведев снова станет президентом?))))

Ответы
Ирина Мандер

Жизнь -Океан, прекрасный и безбрежный И хочется сердечно пожелать
Плыть лишь вперёд под парусом надежды
И берегов счастливых достигать.
Пускай мечта сбывается любая,
Успех не покидает никогда,
И пусть всегда горит не угасая
Удачи путеводная звезда!!!

Елена Лихутина

Не очень бы хотелось. Видела его в живую на расстояние вытянутой руки: маленький, щупленький безплечий - ну дистрофик и дистрофик!!! Как он вообще в президенты попал???

Тихо Сношу Крышу ))))))

это хорошо в отличии от нас ))) у нас сколько бы не прошло назарбаев не уйдет с поста до последних дней, но с другой стороны это и хорошо

Ал
Александр

а мне насрать кто будет.одно знаю все равно в стране они ничего не изменят только цены ещё выше станут и люди вымирать начнут быстрее

Игорь Сидоркин

НИКОГДА, ЭТО ПАРОДИЯ НА ПРЕЗИДЕНТА, ЕГО СТРЕМЛЕНИЕ ПОПОЛНЯТЬ БЮДЖЕТ ЗА СЧЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ ШТРАФОВ ПОД БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ....

Роза Волошенко

Не думаю, уже через 6 лет президент поменяется, хотя политический курс будет прежним...Я не Ванга , но что-то подсказывает ...

Жорж Милославский

думаете, что ВВП захочет жить своей жизнью?))

Леонид Кладов

скорей всего,мне что путин и медвель нравится,оба красавцы в политике шарят,путин вооше красава росию мож скозать поднял

Татьяна Корнюшина

если проснётся весной), ЗИМА НЕКУДЫШНЯЯ, ДУМАЮ, ЗДОРОВЬЯ НАДО БОЛЬШЕ МЕДВЕДЯМИ, ЧТОБ, НЕ СПАТЬ, А ПОТОМ ЕЩЁ И ПРАВИТЬ

Таня Бачуркина

Не дождетесь ...к тому времени что то глобальное произойдет... Нельзя столько унижения и несправедливости терпеть

Юлия Гаврилова

Принципиально не хожу на выборы и совершенно не интересуюсь политикой) Так что я вам не подскажу в этом вопросе))

Шеф Татарин (Самара)

не станет, к тому времени должны подрасти другие политики способные повести за собой народ и управлять страной

Владимир Лыхман

да мне пох на политику, я при любых обстоятельствах выкручусь, нужно работать на себя и не смотреть ни на кого.)

Русскими Тропами

МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ, НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЗАБЕГАТЬ В ПЕРЕД НЕ СЛЕДУЕТ, НАДО ЕЩЕ УСНУТЬ И ПРОСНУТЬСЯ! )

Андрей Метлицкий

Это долго.. может ещё разругаются. или здоровья не хватит... O_o, вообще то нужен будет молодой лидер... 😉

Vladimir Fadin

Если Вы выставите свою кандидатуру , то проголосую за Вас , тем более , что Вы были знакомы с Самим...

Света Мазур

Меня это не особо трогает.Я на Украине живу.Но счастье россиян мне не безразлично.Братья все-таки.

Шеф Татарин (Самара)

нет. к этому времени многое поменяется в сознании людей и появятся другие кандидаты в президенты

Наталья Демихова

ну. это когда будет...тогда уже ни кино, ни радио, ни театра не будет, одно сплошное телевидение)))

Маргарита Табилова

Я думаю что нет!!! После Путина только молодым дорога, а на тот момент - Медведеву будет ближе к 60

Ирина Фазлетдинова

Кто знает..кто знает. хех, 12 лет) не многова то ли для одного человека, может хватит уже ему

Елена Сергеева

Не дай Бог! Он этого не допустит, а иначе вся страна превратится в недоделанное Сколково.

Оксана Гуляева

Не он вот вот в отставку подаст над ним уже все угорают Вот увилите Я слежу за политикой

Александр Сергеев

Блин это и ежу понятно ))) путин - медведев, медведев - путин 🙂 вечный круг как говорится.

Конь В Пальто

ну да. а потом путин, а потом медведев, а потом путин. короче жирик пальнёт каво не буть

Марина Гусева

Я проживаю на Украине , а Медведев разве был плохим президентом ? Мне кажется хороший.