Жорж Милославский

А вот пройдёт двенадцать лет и Медведев снова станет президентом?))))

Ответы · страница 2
Оксана Найден

а ничего не меняется ни при медведеве,ни при путине,зачем годать-поживем,посмотрим

Ел
Елена

Вас бы к нам на Украину для сравнения....Вы бы научились ценить своих президентов....

Александр Tukan

Неее. К тому времени президент будет назначать сам себя, причем пожизненно )

Светлана Замарина

Неа, все равно Путин останется или другие члены его императорской династии.

Ирина

Мне-как с евросою3а-очень интересно наблюдать.Не до всех он еще докапался.

Олька Зенькович

Не знаю. Навряд ли. Да и мне не очень это интересует. Сама-то я с Беларуси 😉

Алексей Никифоров

главное, что бы ещё через двенадцать лет президентом снова не стал путин.

Сеитмемет Аметов

нам об этом не нужно думать 1 доживем ли .2 наверняка найдут себбе замену

Арайлым Дадо

не знаю это ваш президент... а наш Нурсултан Назарбаев ))))) Казахстан 🙂

Ольга Теплицкая

а нам какое дело кто у вас станет президентом, был бы мир во всем мире

Галина Михайлова

а мне по барабану, все равно к нашему мнению никто не прислушивается

Гадюка Семибатюшная

Мне уже до лампочки.....я не патриот и мне хоть терапевт с Манхэттена..

Надежда Смородина

Мне все равно кто будет. От меня все равно нечего не зависит!!! 🍷

A.
Ariadna .

И что измениться....вот если через 12 лет водку перестанут выпускать)))

Александра Крыжановская

будет третья мировая)и все будут думать о том как спасти свою жизнь)

Надежда Лапочка

у нас Назарбаев ,думаю...для него 12 многовато,но я не против нашего!!!

Aurelia De La Mer

кому он нужен будет через 12 лет? Путин найдет себе парня помоложе.

Вероника Исаева

ну и что Всегда есть выбор где и как жить границы открыты для всех

Сергей Малышев

Надеюсь, потому что лучше Медведев чем такие как Борис кровавый.

Мария Богдалова

Боже святы...даже подумать страшно...двенадцать лет бы пережить...

Валентина Филиппова

фЛАГ ЕМУ В РУКИ,ЛИШЬ БЫ ПРАВИЛ СПРАВЕДЛИВО И РОДИНА ПРОЦВЕТАЛА

Наташенька Куликова

мне как то пох главное что б у моей бабушке пенсия большая была

Елена Петрова

Может сам будешь баллотироваться?Медведев-уже слишком скучно!

Олег Зюков

Да какая разница все они марионетки. одна банда ими руководит.

Ната Карасёва

Только у вас экс-президенты ступают в одну и ту же воду дважды