Алёна

Можно ли давать крысе есть вареные криветки?

Ульяна Казакова

Можно, но лучше омары сбрызнутые лимонным соком и с веточкой укропа...

Katerina V. Kulikova

на воле крысы по-моему не употребляют криветки и этто экзотическая пища, так что не стоит (если ты конечно серьезно))))

Катерина Небольсина

конеечно, этоже крыса- они на помойках не особо-то разбирают продукты)) ) не в обиду- сама раньше крысака держала и знаю какие это замечательные, умные и преданные животные.

Эля Лиса

Можно, но не часто, это все же сильный аллерген. Еще полезно давать куриные лапы без когтей, предварительно ошпаренные кипятком и остуженные, и одно перепелиное яйцо в неделю

Елена Нащекина

Можно. Во всяком случае, пресноводных моллюсков они поедают с бааальшим удовольствием.

Марина Петракова

не надо. у живности будет завороток кишок

Ирина Старцева

можно иногда. только несоленые

Татьяна Бульская

Не соленые только и совсем немного"на зубок".