Гу
Гузель

как часто можно давать крысе гамавит

Atahanjan

А зачем?

Qahramon Turaqulov

Напишите с какой целью. Ради профилактики не нужно особо. Лучше контролировать, что бы питание зверька было полноценным, и лишний возможности простудиться, как то сквозняк, у него не возникало.
Если препарат назначил ратолог заболевшему животному - принимайте по его указаниям.

Екатерина Бабурина

А собственно, для чего? Если он вам прописан ветеринаром, так по поводу дозировки вет и должен был вас проинформировать. А давать его просто так совершенно нет необходимости. Если для восполнения витаминов-то купите лучше простые грызунячьи витаминки или лакомства. Например, Фармавит или Доктор Зоо.

Кристина Курилович

для профилактики - можно по 1 мл 10 дней (если крыска взрослая) , малышу - по 0,1 мл на 10 г веса.
для лечения - по назначению ратолога