Артем Соколов

А вам не надоело стоять в пробках, не порали бы пересесть на мотоцикл?

Ответы · страница 2
Игорь Корчагин

Мой Ирбитский конь , по кличке Урал , застоялся в стойле , Сейчас , только снег сойдет !!!

Наталья Спиридонова

я на велосипеде не умею ездить,а на мотоцикле тем более.есть надёжней способ-ножками.

Инна Гавриленко

В пробках стою очень редко,мотоцикл больше удовольствие все таки,для мальчиков..

Марал Абдрешова

С удовольствием бы пересела, если бы желания совпадали бы еще и с возможностями

Букенора Рено

Я стараюсь больше ходить пешком, если пересаживаться, то лучше на велосипеды!

Лариса Калинина

С удовольствием но вот незадача, скоро зима и в моем городе пробок просто нет.

Кетрин Счастливая

ну если ты мне его купишь и научишь водить ( и подаришь права )) то я не против )

Марина Киселёва

не так часто стою в пробках, можно и постоять иногда, время для размышлений))

Анна Орешкова

В нашем городе нет пробок. Но всё же у меня есть и автомобиль, и мотоцикл.

Татьяна Бубенщикова

быть может, в свое время я каталась на мотоциклах, отец был против прав.

Дарья Сергеева

ага что бы на мотооцыкле разбится лучше лишний раз в пробках постоять

Оля Я

Для меня пришло время сесть на авто=) Безопасность сына превыше всего!

Ольга Павлова

Артем! Я для души катаюсь на мотоцикле. Но с детьми удобней на машине

Елена Яковлева

в прбках есть время подумать. на мотоцикл-никогда, лучше уж пешком...

Светлячок Не-Знакомлюсь

я и так на мотоцикле но уже пора сесть за руль автомобиля (холодно)

Марина Лившиц

Еще не придумали такой мотоцикл, на который я хотела бы пересесть

Дмитрий Чижов

мотоцикл сезонный транспорт,авто всесезонный,я езжу каждый день

Е8
Евгения 8

я и не стою, я хожу, благо от дома до работы одну остановку пройти

Владимир Завалишин

а у нас пробок нету, мне всегда зеленый свет, правда Гаеров много

Дм
Дмитрий

да нет не надоела в машине спокойнее комфортнее и безопаснее))

Людмила Капленко Казахстан)

Спасибо, уже поздно, по молодости я на мотоцикле забор снесла

Вахрамеева Ирина

нет, пока, а прикинь если все пересядут- вот толпяк-то будет!)))

Любовь Гусельникова- Коленда

Я хожу пешком на работу черкз дорогу и пробок не наблюдаю...

Карлыгаш Аубакирова

:)а зимой как?на мотоцикле...в 30 градусов мороза...в пробке)))))

Татьяна Тамаровская

меня пробки не волнуют,у меня работа через дорогу от дома