Татьяна Винокурова

люди! задолал фейсконтроль.....пдскажите чт делать?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Наденьте маску зайчика и на попе пушистый заячий хвостик прицепите. Вприпрыжку пропрыгайте мимо фейсконтроля, может и не остановят.

Ольга Борисенко

если это ночной клуб,,, то не стоит тратить время и деньги ииии себе настроение... руку поднять... ну и фиг с ним с фейсконтрлем...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

недоверие основано на отрицательной эмоции и проявляется в моменты нежеланий осознавать с чем, или в чем оно проявилось!

Марина

в любом случае придется приводить в соответствие одно с другим, либо фейс к контрольным рамкам, либо рамки к своему фейсу

Жанара Джуматаева

Маску на лицо.Сменить прическу ,посоветуйтесь с мастером.Ну и одежду подобрать стильную.И дело в шляпе.

Елена Мацковская

Сделать пластическую операцию. Чтобы внешность сделали, как у Путина. И нет проблем!)))

Ашот Арутюнов

...нацепи усы бородку , измени свою походку... !!! ))) Как в песне поётся... )))) 🌹

Татьяна Винокурова

на работе тоже так ходить?

Влад Савченко

Значит у тебя проблема со стилем одежды, присмотрись к тому что одеваешь

Елена Грищенкова

С начало посмотри на себя в зеркало ,а потом решай идти или не идти.... 😄

Slava Zimin

если ты и говоришь так как пишешь,то он тебя еще долго будет долбать...

Татьяна Винокурова

ну не все буквы почему то вылетают а иногда хорошо

Slava Zimin

ясненько

Татьяна Татьяна

одеться поприличнее и краски поменьше на лице и всё будет как надо...

Татьяна Винокурова

ну и пошел он на.....вместе со своей женой.только меня пусть не тревожит супермен хренов

Сергей Семенов

Фейсконтроль это же подбор посетителей по определенным параметрам

Василиса Микулишна

флайер в руках держите и дрескот соблюдайте...все будет тип-топ... 😄

Татьяна Винокурова

а можно расшифровать?

Василиса Микулишна

пригласительный билет, соответствующую одежду по случаю и все будет хорошо... 😄

Татьяна Винокурова

а кто его даст?была...и не раз и что...ничего

Василиса Микулишна

вы спросили - я ответила...

Борис Лепнев

носи паранджу.. и все говори лицо показывать вера не позволяет

Галина Артемьева

Если так "задолбало" - -не ходить туда, где есть фейсконтроль.

Владимир Ильин

Вас трудно понять из-за множества грамматических ошибок.

Татьяна Винокурова

у меня залипание клавиш

Владимир Ильин

Это называется не залипание, а грязь в клавиатуре. Разберите её, промойте аккуратно всё слабомыльной водой, потом - чистой, хорошо просушите и снова соберите. Или купите новую.

Татьяна Винокурова

спасибо за совет а то мне некому подсказать

Владимир Ильин

Если не решаетесь разбирать, то можно попробовать промыть не разбирая. В подходящей ёмкости (тазике) налейте слабый мыльный раствор так, чтобы клава была им полностью покрыта. Пусть немного полежит, а Вы понажимайте все клавиши, чтобы они промылись, потрите кисточкой или мягкой щёткой между клавиш, подвигайте резко клаву в растворе, повторите манипуляции. Если клавиши стали нормально работать, то промойте хорошо в большом количестве чистой теплой (не горячей) воды несколько раз, нажимая на клавиши и резко дёргая клаву в воде. Если вода содержит много солей ("Жёсткая вода"), то лучше последний раз промыть кипячёной охлаждённой водой. Выньте, постарайтесь вытрясти как можно больше воды из клавы, тряся в разных направлениях. Потом тщательно высушите в теплом месте (не на прямом солнце). Можно использовать фен, но не перегревать. Сушите до полного высыхания. Здесь лучше "перебдеть", чем "недобдеть", т.к. если вода внутри останется, то при включении может выйти из строя электроника..

Владимир Ильин

Татьяна! Думаю, у Вас простая клавиатура с плёночными контактами. Клавиатуры сильно отличаются по конструкции, поэтому конкретные рекомендации по разборке и сборке дать трудно. Посмотрите, с обратной стороны должна быть этикетка - сообщите мне фирму (крупно написано вверху этикетки) и номер модели (Model No ........), тогда я, возможно смогу дать конкретные рекомендации. Общие -такие: (у некоторых типов клавиатуры клавиши могут высыпаться, поэтому лучше сфотографировать вид клавиш до разборки, чтобы при сборке всё поставить на место) положите клавиатуру клавишами вниз на стол, отвинтите винты по краю периметра (те, что в середине - не надо). Аккуратно извлеките из корпуса, запоминайте, как расположены все детали. Внимательно всё осмотрите. Сухой кисточкой удалите всю пыль, разные крошки, и т.п. Если на плёночных контактах грязь - промойте кисточкой, смоченной в слабом мыльном растворе, загрязнённые места. Затем ватным тампоном, смоченным в чистой воде, удалите остатки мыльного раствора несколько раз, не применяйте силу, не трите с нажимом. Если у Вас западают после нажатия некоторые клавиши, то попытайтесь выяснить причину. В самых дешёвых клавиатурах не никаких направляющих, пружинок и т.п. для клавиш (сами клавиши могут высыпаться из корпуса). Задачу возврата клавиши после нажатия выполняет плёнка с пузырьками под каждую клавишу. В более сложных клавиатурах клавиши "сидят" на штоках, двигающихся в направляющих отверстиях, обычно - квадратных (здесь-то и бывает грязь, мешающая работе клавиши). В этом случае саму клавишу можно снять со штока, удалить грязь (можно использовать деревянные палочки-зубочистки, промыть кисточкой, смоченной в воде и др. Не применяйте никакие органические растворители типа ацетон, жидкость для снятия лака, спирт. Можно мыльный раствор в воде с последующей промывкой чистой водой). Не снимайте сразу все детали, чтобы потом не запутаться при сборке. После того, как все клавиши начнут работать правильно, хорошо просушите всё и соберите клавиатуру. Если вновь подключенная к компьютеру (подключать при выключенном питании!) клавиатура не работает, значит, что-то сделано неправильно, и придётся купить новую..

Michael Dikiy

К пластическому хирургу сходить и стили ста нанять)

Татьяна Винокурова

денег дашь?

Michael Dikiy

Дам

Сигизмунд.

резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита

Shkiper

В фейс по контролю пару раз .... и всё... проходите...

Андрей Антипин

не ходи туда где это есть или заводи блат

Татьяна Винокурова

я фейсом не вышла чтобы такой блат завести

Андрей Антипин

не говори так про себя а то услышат и главное зря

Ма
Максимус

Ищущий всегда найдет

Татьяна Винокурова

я никогда ничего не найду

Ма
Максимус

Само кретичность хорошая черта характера но в меру

Наталья Шумилина

ну чмокните их в щечку, может полегчает:))

Nikola Kozhochinu

Мягкий язык кость ломает!Так ломайте же?

Сергей Жаров

Стань любовницей начальника)))))))))))))

Yulia Ter

Менять образ и нанять репетитора 😄

Татьяна Винокурова

а репетито ра то ачем

Yulia Ter

По русскому языку:)

Татьяна Винокурова

у меня с русским проблем нет а то что без заглавных и без знаков препинания-лень

Галина Щедрова

Сформулируйте вопрос более точно.