Артём Салимгареев

А почему тараканы не живут в поручнях тройлебуса?

Ответы · страница 3
Вера Кульневич

а у нас в городе нигде не живут, говорят мобильников испугались

Рыжая *

не переживай...мечтаешь--будут..когда уберешь тараканы в голове

Saltanat Saparbayeva

Потому что голова кружится у них от прогулок на троллейбусах 🙂

Вадим

Если они живут в твоей голове,то не значит,что они живут везде)

Сергей Аксенов

их укачивает))),да и пассажиры не те,даже крошек не оставляют))

Гриша Колпаков

не могут безплатно ездить, совестливый нынче таракан пошёл...

Анна Ковалева

Тараканы питаются только экологически чистыми продуктами....

Sv
Svetlana10

а кто проверял? с другой стороны- возможно укачивает?.......)))))))

Ви
Виканя;)

не нравится им там жить,они у людей в голове живут потому что

Ло
Лора

А мне вот тоже интересно, как Вы такие вопросы придумываете?

Кочкин Николай

тройлебусом рулят тараканы они график движения не понимают

Raushan Mukanova

там холодно,и скучно,им нравится с людьми-там весело и сытно

Ольга Пашкина

Потому что тараканы они тихие, семейные: любят тишину и уют)

Ирина Ангел

там жизнь для них неспокойная ,суетливая,а зимой холодная 😄

Zerro Cool

я их чото давно не видал тараканов они ваще гденибудь живут

И*
Инесса *****

не живут,потому,что ТРОЙЛЕБУСА в природе не существует :)))))

Ирина Тарханова

А чего им там есть-то? Да и сотрясение мозга можно получить.

Ольга П

действительно! почему!!! такое удобное место для тараканов

Саша Семенюк

Как найти черную кошку в черной комнате, когда ее там нет...

Киса Мурыся

электромагнитное поле мож не то... или они хорошо прячутся

Наталья ***

там и без них полно гадости разной хоть спиртом протирай

Елена Маркелова(Ладилова)

там холодно......они живут,где тепло и где пожрать можно....

Роза - Ведунья

а что им там делать - еды и воды там нет, одно несварение )

Татьяна Пилявская

Им вольготно живётся в головах пассажиров троллейбуса!

Сергей Костин (Pit)

Видимо потому что их током убивает. Самого не раз било...