Анастасия Кабанова

Подскажите пожалуйста, если при покупке мото, отсутствуют документы двигателя, проблем не будет с ГАИ и техосмотром?

//
/ /

А если Ваш двигатель с ворованной машины, или через таможню без уплаты пошлины привезён? Можете проблем огрести.

Казимир Кристовский

не советую брать без документов ты же не знаеш он ворованый или нет и без документов ты техосмотр не сделаеш