На
Наталья

Тяжело ли зарегестрировать мото самопал? На что нужны документы помимо двигателя?

Anvar Fazilov

Нереально! Потребуется заключение специалистов (раньше это были из НАМИ-вроде. ) Хотел делать прицеп с возможностями, но просветили. Не стал!

Ланда Плиева

В России это сложнее чем это авто сделать. документы нужны на всё ,и документ с НАМИ

Светлана Роц

ни один самопал не зарегят, его сделал не завод и нет нормативных документов.. . проект, тех документация и т. д.