Оксана Гусева

Как зарегестрировать трактор 1982го года без документов? Документы утеряны, трактор куплен недавноы

Ел
Елена

Да ни как. В поле пахать или в огороде и ни куда не ездить. Зачем покупал.

Руслан Акбулатов

Подать заявление в технадзор. Проведут сверку номеров. Если всё ОК, то зарегистрируют.

Анна Джандан

Езди так... на дорогу не суйся!

Максим С

Ты не трактор купил, а кучу железа. Без документов он не трактор!! !
А зачем трактору документы в поле? ? В поле ни один инспектор не имеет права спрашивать у тебя доки, потому что там не действуют ПДД

Ти
Тина

трактор не может быть куплен недавно, ибо без документов покупка невозможна. ты недавно просто выкинул деньги