Светлана Куликова

Почему женщина изменяет?

Ответы
Лёка Милевич

По разным причинам.Можно изменить из-за "просто хочется",а может изменить в отместку своему мужчине,который перестает видеть в ней женщину...многь причин и у каждой она своя..

Светлана Куликова

Возможно, Вы правы... Но не кажется ли Вам, что в отместку-это неуважение, прежде всего, к себе?

Лёка Милевич

Возможно.Мы не можем судить и осуждать.

Вячеслав Дмитриенко

Каждая по своему. От скуки, от похоти, от жалости, от бедности, от (задолбало всё), от ностальгии по молодости. А вот мужики как раз от разнообразия (той же похоти).

Светлана Куликова

Малацца, Вячеслав!!! Вы мой кумир!!!

Denis Vizu

У женщин надо спросить а отвечают одни мужчины по своему опыту скажу есть разные типы женщин одной одного достаточно а есть такие что всё в поисках прошмы 🙂

Ростислав Дехнич

От временного помешательства.Или от врожденного отсутствия мозгов.Хотя иногда мужики бывают кончеными мудаками,доводят женщин до ручки.

Ольга Асабина

Потому что или рядом мужчина - не король, или ей вообще не нравится, когда рядом всегда один и тот же мужчина, хочется острых ощущений.

**
***besprizornik ***

Я не могу судить женщин!!! И говорить почему они изменяют!!! Я просто скажу что мужики тоже изменяют!!! И в этом нельзя разобраться

Светлана Куликова

Так сложно в мужской голове? Девчата хоть объясняют, что им внимания не хватает...

**
***besprizornik ***

С этим я поспорю этому оправдания нет!!!! Я сам никогда не изменял!!!! А мне часто хотя старался все свое время отдать своей половинке!!! Как это объяснить?

Ан
Андрей

Много причин - то что может ее мужчина в постели не устраивает как партнер, может что-то есть в нем то что ее не устраивает

Марина Бычковская

все по-разному. очень часто это происходит для того, чтобы убедиться в своей нужности, привлекательности

Евгений

ну-уу- не нравятся сапожки- купила кроссовки. Удобнее. Не нравятся косы- сделала с стрижку- гигиеничнее.

Светлана Куликова

А лучше налысо... тряпочкой протер и нифтяк!!!

Евгений

не-еее, пыль быстро садится и видно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Изначально - природно. Далее некоторые имеют повод идти у природы на поводу. Точно так же и с мужчинами

Лариса Штанько

женщина от нормального мужика не пойдет на сторону

Lena Mariupol

Лариса!И женщины,и обстоятельства,и темпераменты ОЧЕНЬ разные.

Надежда Волкова

Лена - согласна.......... займу общее внимание не сочтите за трудность прочесть: Однажды окажусь в кромешной мгле,И, крылья оправляя для покоя,Бог о тебе напомнит тихо мнеИ молвит: «Как ты простишь сама себе такое?Что ты простишь – любовь или обман?В чём преступленья твоего причина?Зачем, привычная к одним мужским рукам,Любила ты не одного мужчину?»Что я в ответ Всевышнему скажу?Смогу ли я взглянуть в святые очи?Чем у себя прощенье заслужуЗа радость дня, за наслажденье ночи?Любовь – не грех, лишь потому, что Бог!Что Бог – не грех, а всей любви начало.Но вот обман простить никто не смог,И даже Бог, прощающий не мало…У лжи извилист, ненадёжен путь.Адамов род за ложь лишён Эдема.С дороги правды так легко свернуть,Злом увенчав фальшивые фонемы.Венчает ложь на муки, на грехи.Но … люди и тогда находят Бога!В грехе рождаются и дети, и стихи.И отдают, и обретают много…И часто тот в обмане преуспел,Кто достигает счастья и достатка,И о свободе, и о правде пел,И Бога чествует открыто, не украдкой.А я, которая всё учится не лгатьИ за обман казнит себя жестоко,Умею ли спокойно ночью спатьИ не считать несчастья тяжким роком?Так как же Бог простит мне ложь мою?Любовь – не грех, но истина – дороже!Накажет Бог: «Что скажешь – сотворю!»Такая казнь проще, но и строже…Однажды оказавшись в этой мглеИ свыше Глас Божественный расслышав,Что попрошу за весь обман во мне,Любовь к кому грехи со счёта спишет?Так пусть обман хранит в семье покойВ твоей, в моей – от зависти людской!

Lena Mariupol

Ух ты!Ух ты и ух ты!!!!!Последняя фраза совершенно "идеальна"-в ЭТОМ случае-от ЗАВИСТИ людской.И камнями часто закидывают именно ОТ ЗАВИСТИ.

Надежда Волкова

это точно...

Джонни Ленин

По многим причинам. Я думаю, если женщина будет любить своего мужчину, едва ли она станет ему изменять.

Ольга Спирина

Много почему.... начиная от того, что она привыкла себя так вести и заканчивая, что она влюбилась....

Сергей Ищенко

может натура б. или любви обильная. или отказать не может или проблема в ее мужике. хрен знает

Илья Алексеев

По разному бывает. Думаю, что самое распространённое это: 1. В отместку; 2. Провокация развода.

Михаил Назаров

ИЗМЕНЯЕТ НИ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА, И МУЖЧИНА ТОЖЕ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ. ПРОСТО СЛАБЫЕ И ТУПЫЕ ЛЮДИШКИ.

Светлана Куликова

Мне уже дофига лет, а я до сих пор не могу понять главного: ЗАЧЕМ? Понимаю, что это глупо, мелко...Первое, что приходит на ум: грязь домой ташить. Только теперь понимаю смысл этой фраз

Алексей Алексеев

Потому что не получает той любви и ласки, которой она хочет вот потому и ищет на стороне.

Анатолий Темиров

Чтобы доказать мужу, что она все успевает по дому и у нее еще остается свободное время...

Светлана Хамзина

Женщина, которой мужчина дал крылья, никогда не изменит, а мужчина не будет носить рога.

Мария Дашкевич

что то не устраивает значит в личной жизни, женщины изменяют гораздо реже , чем мужчины.

Людмила Свирская

потому что ей плохо. Изменять - само слово за себя говорит. От хорошей жизни не изменяют

Дмитрий Лагашев

В силу разных обстоятельств. Но в основной массе из-за безразличия по отношению к ней...

Михаил Кузнецов

Иногда то обиды(неудовлетворенности) в жизни, иногда по глупости, реже из любопытства.

Елена Авдеева

Потому что ищет мужчину более достойного, кто бы смог о ней и её детях заботиться...

Анжелика Чапля

если изменяют, значит что то не устраивает... это не только к женщинам относится

Лариса ***

ну почему сразу изменяет...любовь в жизни всегда одна...только объекты меняются