Добрая Фея
Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

2565
312
0
Ответы
~Рина~ Ясная Осень

расстаться, просто расстаться и не общаться, ничего не обьяснять, не расспрашивать, он уцепится за разговоры, как за предлог продолжать в том же духе, это просто-напросто энергетический вампир! Иришка, только честно, после общения с ним в голове звенит, слабость, голова кружится, вялость, ничего не хочется, да? нареветься и с годик поваляться в норке, чтобы никто не трогал?

12
0
~Рина~ Ясная Осень

тогда ходи в храм почаще и молись Господу Вседержителю и Матери Божией Покров! ты христианка?

1
Добрая Фея
Добрая Фея

да

1
~Рина~ Ясная Осень

отлично! про Покров Божией Матери не забудь! Если молитву не помнишь, своими словами скажи, пусть покроет тебя Своим Покровом от такого-то(лучше если его крещеное имя знаешь) и как вспомнишь про это, так сразу и говори, даже дома,на работе, там сказать две секунды, только не забывай! 😉

1
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо, попробую

1
ЛВ
Людмила Васильева

но вы же знаете, что его клятвы, слёзы, обещания-всё это ложь!!!!!!!!!! Если верите, значит хотите быть обманутой!!!! А если нет, если вы не хотите, чтобы вам хамили и ,,плевали,, вам в душу-однажды, но навсегда, удалите этого человека из своей жизни, как ненужную смс-ку. Ему скучно, он играет вами, как кот полудохлой мышью. Нравится? терпите.

0
0
Галина Ясная
Галина Ясная

Он вас постоянно предает и вы ему опять доверяете.Надо же так любить,чтобы о вас вытирали ноги.Но это не ценится,только вы сами можете решить этот вопрос.Или будете все время так,дальше будет только хуже или надо такие отношения рвать,а то рвете сердце и душу.

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

я с вами согласна, детей было жаль, я уже уехала год назад от него, все бросила,все равно не оставляет в покое, может он болен?

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Да в таких делах всегда страдают больше дети.Ирина,если болен,надо чтобы лечился,а не мучил вас.Возможно,после лечения все будет по другому.Мне это очень все знакомо.

1
Анаэль
Анаэль

это на самом деле изматывающая ситуация,она может тянуться годами,но закончится разрывом отношений. Если Вы молоды и здоровы, уходите от него..он просто имеет скверный характер и у него часто меняется настроение..с ним Вы угробите своё здоровье

4
0
Добрая Фея
Добрая Фея

мы прожили 27 лет, не хотела детей оставлять без отца, но дети уже взрослые, а мне уже скоро 50, а в жизни нечего вспомнить,нужно было сразу уйти

1
Анаэль
Анаэль

Ирина,тогда не советую уходить. Теперь просто изменить своё отношение к его перепадам настроения и относиться к нему философски. Вы уже больше ,чем просто муж и жена: вы-родственники.

1
Добрая Фея
Добрая Фея

каким образом?

1
Анаэль
Анаэль

Я всех тонкостей ваших отношений не знаю. Для начала скажите,он обеспечивает семью? Вы очень зависимы от него материально? Если нет,то просто не вступайте с ним в споры..пусть бубнит,материт,хамит..в это время займитесь чем-нибудь полезным,а лучше приятным) Моя родственница так всю жизнь прожила,10 детей от него родила) Уходить Вам точно от него нельзя!!! Просто поверьте! Если бы лет на 15 раньше!

1
Вячеслав Гаско
Вячеслав Гаско

Зачем Вам такие отношения? На самом деле любви без уважения нет. Т.е. это не любовь.
А без уважения отношения не выстроить. ИМХО Ваш партнёр просто использует Вас для удовлетворения своих потребностей, не более того.

0
0
Эльвира Воробьева
Эльвира Воробьева

Это не любовь .а просто издевательство гнать такого надо .если мужчина любит он горы свернет для любимой ,преодолеет расстояния ,будет делать все ради ее комфорта . Свою любовь настоящий мужчина доказывает делами .

1
0
Добрая Фея
Добрая Фея

я с Вами согласна

1
Vikt0Riya ******
Vikt0Riya ******

Вам нужно в первую очередь любить себя,заглянуть внутрь.....возможно Вы делаете что-то не так....Измените отношение по отношению к себе и люди ,которые Вас окружают будут к Вам относиться с любовью и уважением!!!

1
0
Добрая Фея
Добрая Фея

Да, возможно Вы правы...

1
Вера
Вера

Ирина.не терпи такое-!скажи нет!иначе так будет всегда!ты бы пожелала своей дочери такое чудовище?тебе жизнь дана для пустобрехов?время тратить на бла-бла?молись чтоб Господь дал тебе хорошего мужа...

6
0
Добрая Фея
Добрая Фея

молюсь,но одни идиоты встречаются, это что-испытания?

1
Вера
Вера

в храм иди.проси у Матери БОЖИЕЙ.я доченьку себе долго вымаливала..это труд..у Николы Чудтворца.

1
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо, но я уже молюсь много лет, и вот так, может, что-то неправильно в жизни делаю?

1
Вера
Вера

нет.одиночество тоже дается не зря-начни с прощения--сядь и пиши всех кого обидела .словом .делом.искренне.свечи дома надо иметь.при свече дома со слезами.я так сильно болела--после рождения доченьки--вымолила. дорого заплатила.но осталась жива.инвалид. молюсь всегда--вырастить надо-ей 13лет.проси--и будет дано...

1
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо!

1
Вера
Вера

храни тебя ГОСПОДИ

1
Станислав
Станислав

Ему важен сам процесс ухаживания и "сдачи позиций" девушкой. А потом он расслабляется и ищет новую жертву. Но только девушка его раскусит, он одевает экипировку охотника и снова идет в бой...

0
0
ЮС
Юрий Сергеевич

Он уже перешел недозволенную черту и перекачивает вашу любовь налево. Есть вариант: пойти в церковь, поговорить с опытным священником - как скажет, так и, не сомневаясь, сделайте.

0
0
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Нужно послать так и туда, чтобы даже ползать расхотелось. И чем раньше - тем лучше. Я давно живу и много знаю. Поверьте - это опасно, как лезть на столб с высоким напряжением.

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

мы прожили 25 лет, он хороший отец,дети его очень любят,пришлось терпеть

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Долготерпение - черта характера русской женщины. Но поймите, что его не изменить, и при малейшей возможности махните шашкой. Поверьте, что лучшая жизнь - впереди

1
ОС
Оксана Саржевская

я думаю что надо обрывать отношения. мне кажется что ты для него запасной вариант . потому что если человек любит , ценит и уважает тебя - он не будет делать тебе больно !!!!!!!

0
0
АИ
Айгерим Изахметова

сложно ! наверное нужно приглядеться к более достойному варианту, чтоб он был сильнее, умнее прежнего и обязательно набил ему морду за то что (прежний) огорчает вас.

2
0
Ersusa_231815
Ersusa_231815

это очень просто ОН ПРОСТО НЕ ЦЕНИТ ВАС,а когда потеряет тогда и оценит,просто он знает что вы все простите и ни куда не уйдете вы от него зависимы

1
Добрая Фея
Добрая Фея

попробую найти достойный вариант

1
Юля Сырбу
Юля Сырбу

Я думаю, что если это не ваш человек, то не стоит терпеть это и прощать...просто отпустите...поверьте, тот, кто любит-никогда не будет хамить, обижать, оскорблять....

0
0
Ирина Ивановна Перминова
Ирина Ивановна Перминова

этот человек тебя не ценит. Значит надо перестать с ним общаться. Общаться надо с интересными тебе людьми, которые тебя ценят и поддержат в любую трудную минуту

0
0
АК
Артем Керестеджиянц

Имея не ценим , потеряв плачем. Надо решить нужен ли этот человек вам рядом по жизни если он ее только усложняет то может есть смысл поискать другой путь

1
0
Добрая Фея
Добрая Фея

ищу другой путь

1
КМ
Кенже Макажанова

нужно доступно объяснить ему все, если не поможет, то долго с ним не церемониться. А если не можешь объяснить, то терпеть, от тебя самого зависит все

0
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Эту болезнь вылечить нельзя! Только прервать замкнутый круг, разорвав отношения или приняв этого человека таким какой он есть, если сможете.

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

никогда,лучше разорвать круг

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Я бы тоже не смогла принять.

1
ЗЗ
Злата Золотаревская

Вы его не перевоспитаете... Потратите на него время и нервы, а потом пожалеете об этом... Так что, по-моему, лучше расстаться... Но - Вам решать...

0
0
Татьяна Переходцева(Нестеренко)
Татьяна Переходцева(Нестеренко)

набраться силой воли и послать куда подальше этого альфонса.ну а если Вам нравится быть на скамье запасных,на всякий случай,то живите так.

0
0
ИФ
Ира Фоменко

В таком возрасте люди уже не исправляются... или искать плюсы в нем (иногда искать приходится усиленно), либо расходиться. Третьего не дано

0
0
НС
Наталия Сидорова

Если остаться с таким человеком, значит, именно такого Вы и достойны. Если считаете, что достойны лучшего, то к черту такого человека!

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

нет, я не достойна такой жизни, хоть и не высокого о себе мнения, просто , не понимаю, что с этим человеком-может, болезнь?

1
НС
Наталия Сидорова

А какая разница? Это уже его проблемы, и не Вам их решать, к счастью...

1
Д*
Джамиля *****

у меня у подружки тоже самое. хотела его изменить не получилось. В итоге она его бросила. А сейчас у нее др парень. он ее на руках носит

1
0
Surf Surf
Surf Surf

разве это любовь?

1
Инга Петрова
Инга Петрова

гнать поганой метлой. профукаешь свои лучшие годы. если 1 раз оступился, можно простить. в крайнем случае - 2. дальше они на шею садятся

0
0
ЛГ
Любовь Габунова

собери силы и покончи с этим человеком.он пользуется твоей добротой и никогда не исправиться.помяни мое слово.это старо как мир.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вам надо сказка) Так она уже тут) Где ваш ум там и сказка) Верьте и страдайте дальше) в то чего нет. В СОН,
Как правильно пользоваться WebMoney?
Ищу девушку красивую 13-15 лет для отношений...
что значит пиковая масть? пиковая масть
а если миллион пользователей перечислят по одному рублю-то я миллионером наверное стану?
Вам нравится эта девушка? Правда, она секси?)
если он тебя ни к чему не обязывает.. . это по твоему хорошо или плохо )) ???чем проявляется уважение ???)))
О-о-о!!! Е-э-э-э? +++видео
Можно ли гражданину Франции поехать в Украину без визы?? ? Вот такой вопрос можно ли? там же вроде Ервосоюз...
А вы любите грязные танцы???
как правильно выпить в новый год
как быстро вылечить герпес?
Какие три составляющие нужны девушке чтобы вам понравится?
Подскажите прямую ссылку с хорошеи раздачеи для скачивания фильма "Гарри Поттер и философскии камень" в формате MKV?
во мне нет.. . почти нет романтики.. . стерлась за пять лет одиночества.. . уже не появится ???))