Добрая Фея
Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

2565
312
0
Ответы · страница 2
Альбина Безверхая
Альбина Безверхая

Я думаю вы и сами знаете ответ на этот вопрос.Просто услышав мнения других,вам ,возможно легче будет принять правильное решение

1
0
ИП
Ирина Петренко

Может, у человека склероз!! Просто забывает свои слова... :DТы же не собираешься его лечить? Вот и пошли егосразу... да хоть к врачу!!

1
МО
Мирлан Орозобеков

чувство это то что не подвластно человеку, то кто клянется вечно любить то он обещает что не в его власти. делай выводы сама

0
0
ИЛ
Ирина Лозинская

вы этого заслуживаете, и как поступить с этим, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Не наступайте на одни и те же грабли

0
0
ЛС
Лариса Сажнева

не надо ничего ему объяснять..Просто послать (про себя конечно) и уйти гордо...Научитесь себя уважать в первую очередь!

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо за совет,уже 1000 раз посылала и 3 раза уходила! Может, женить его?

1
ЛС
Лариса Сажнева

Поработайте над собой.....Будьте сильнее обстоятельств!!!

1
Зауре Казыхановна Садыкова
Зауре Казыхановна Садыкова

это не мужчина, а «ловелас»! тяжело придется с таким жить, поэтому мой совет - не стоит «завязывать» снова отношения...

0
0
ЛГ
Лариса Грицаева (Малиева)

Зависит от тебя если тебе это нравится так можно
И всю жизнь прожить а если не нравится бросай и уходи хуже небудит

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

уже уехала далеко,все ему оставила,только чтобы забыл обо мне, не хочет

1
ЛГ
Лариса Грицаева (Малиева)

Послать его долеко и на долго

1
Не
Неангел

тебе нужно с психологом обсудить этот вопрос. это синдром какой-то. не помню. ну, мне в свое время это помогло.

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо за совет

1
Не
Неангел

да не за что ))) удачи.

1
НД
Нэля Дунаева

поднять его с колен, вытереть сопельки-слезки...и указать ему верное направление! Эротического содержания!

6
0
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо,уже было!

1
НД
Нэля Дунаева

не помогло????

1
Добрая Фея
Добрая Фея

нет,пришлось все бросить и уехать в матушку-Россию

1
НД
Нэля Дунаева

жалеете?

1
Добрая Фея
Добрая Фея

нееееет!

1
НД
Нэля Дунаева

🌹 🌹 🌹 удачи!!!

1
СТ
Сергей Топман

надо исчезнуть хотябы на неделю он поймет как дорог этот человек и пересмотрит свои планы на жизнь с вами"!

1
0
Добрая Фея
Добрая Фея

это точно

1
Arletti
Arletti

зачем он вам? ведь его поступки продиктованы уверенностью, что вы снова простите и никуда не денетесь.

0
0
НР
Николай Рыжков

Единожды соврав, доверие теряешь...Ну, а если честно, дело вкуса, я бы послал...на хутор бабочек ловить)))

3
0
Добрая Фея
Добрая Фея

пытаюсь, не хочет!

1
НР
Николай Рыжков

По моему не хотите ВЫ

1
Добрая Фея
Добрая Фея

Я уже уехала от него далеко год назад,нашел и все сначала...Убить что ли? Или женить?

1
КK
Катерина Katesekret

А почему тогда Вы снова ему верите и пытаетесь от него чего-то добиться? Тогда уж все договаривайте)))

0
0
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

а зачем вам это? мужчина должен извиняться и признавать свои ошибки, но не должен при этом унижаться.

0
0
И.в
И.в

Значит это вас обоих устраивает и должно пройти какое то время,что бы одному из вас это надоело.

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

мне просто его жаль,и страшно что-то менять

1
И.в
И.в

А вас кто пожалел?! Вы достойны большего,чем жалость к человеку,жизнь одна и не стоит ее тратить в пустую.В итоге вы это поймете,главное что бы не поздно.Удачи вам!

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

бегите без оглядки....если человек не сделал вывод с одного раза.....дальше будет ад кромешный...

8
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

только не назло....

1
Добрая Фея
Добрая Фея

это точно

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

всего хорошего вам

1
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо

1
ИВ
Ивлин Во

Да кушайте уже срыбой..)

1
Zлата Vасильева
Zлата Vасильева

ничего не поделаешь тут. видимо сильно любите его так . так что мучайтесь и терпите его дальше

0
0
ВД
Виктор Д

Проблемам в том что он выйдет ваши слабые места и пользуется вами как ему заблагорассудится

0
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Для начала,научитесь сами себя уважать, тогда подобные парни исчезнут из вашей жизни сами!)

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

Вы правы

1
НС
Наташа Сергеева

Что бы вы не сделали, жить с этим вам. Как говорится - Легко давать советы другим, но не себе.

0
0
НЛ
Наталья Ложникова

видимо надо не собираться послать, а действительно послать туда куда Макар телят не гонял

2
0
Добрая Фея
Добрая Фея

попробую

1
Инна Мальцева
Инна Мальцева

садист. беги от него

1
Айгуль Момынкулова
Айгуль Момынкулова

Думаю, не стоит ему верить. Ему не дано понять и, как правило, это может тянуться всю жизнь

0
0
Наталья Прошутина
Наталья Прошутина

однозначно либо послать, либо терпеть, потому что ничего не изменится - решать только Вам

0
0
АМ
Артлайф Москва

а что вам говорят ваши чувства,эмоции ощущения. выберите себя.и ответ найдется сам собой.

0
0
Василий Клепцов
Василий Клепцов

уходя-уходи,оглянешься-пожалеешь,пожалеешь-вернешься,вернешься-начнешь все сночало!

0
0
Juliya
Juliya

забыть и перестать общаться и как можно быстрей..зачем тратить время на таких людей!

5
0
Добрая Фея
Добрая Фея

уже уехала,просто дети были маленькими,а он хороший отец

1
Juliya
Juliya

а он помогаем вам?

1
Добрая Фея
Добрая Фея

уже нет,сама себя обеспечиваю

1
Juliya
Juliya

тогда он уже не хороший отец! Удачи вам!!!

1
Добрая Фея
Добрая Фея

спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как работает перк "маскировка" в игре world of tanks? действие при 100%?
помогите пожалуйста узнать название фильма
порода грома и молнии из фильма мармадюк
Где в Москве купить сосиски как в Стар Догс ?
Купила цветок драцену маргинату. В какой горшок по размеру лучше сажать?
Как отучить котёнка драть обои? Мне уже надоело переклеивать обои кошка их дерёт и дерёт что мне делать даже и не знаю.
кто может подсказать какая порода моего кота? Его родителей я не видела, мне го принесли котёнком, он был полностью белый
Что делать если собака писает на кровать уже не первый раз сколько не ругаю всё сыт достало уже через день бельё стираю
Смогу ли я поднять на руки свою девушку? О себе внутри:
Что мне делать в такой ситуации? У меня есть одна лучшая близкая подруга. Больше их нету. Когда парень узнал, что она курит и пьет, а еще что она целовалась с другим парнем, когда у нее был свой (это у нее было по пьяне) то запретил мне с ней общаться. Сказал если я буду с ней общаться то он меня бросит. А я не хочу терять его я его очень люблю, но подруг то у меня больше нету. . Что делать я не знаю. . Мне 17.Парню и подруге тоже. Может тайком с ней общаться?
ребят напишите пожалуйста список по фильму "Пираты карибского моря" от первой и к последней
что делать если сердце не дает спать?
зачем ответчики заводят себе вторые аки
Что делать если мама меня обзывает? Не в шутку, а в серьёз..
Что подарить подруге на 19 лет? помогите, а то уже не знаю что и придумать.