Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

Ответы · страница 2
Альбина Безверхая

Я думаю вы и сами знаете ответ на этот вопрос.Просто услышав мнения других,вам ,возможно легче будет принять правильное решение

Ирина Петренко

Может, у человека склероз!! Просто забывает свои слова... :DТы же не собираешься его лечить? Вот и пошли егосразу... да хоть к врачу!!

Мирлан Орозобеков

чувство это то что не подвластно человеку, то кто клянется вечно любить то он обещает что не в его власти. делай выводы сама

Ирина Лозинская

вы этого заслуживаете, и как поступить с этим, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Не наступайте на одни и те же грабли

Лариса Сажнева

не надо ничего ему объяснять..Просто послать (про себя конечно) и уйти гордо...Научитесь себя уважать в первую очередь!

Добрая Фея

спасибо за совет,уже 1000 раз посылала и 3 раза уходила! Может, женить его?

Лариса Сажнева

Поработайте над собой.....Будьте сильнее обстоятельств!!!

Зауре Казыхановна Садыкова

это не мужчина, а «ловелас»! тяжело придется с таким жить, поэтому мой совет - не стоит «завязывать» снова отношения...

Лариса Грицаева (Малиева)

Зависит от тебя если тебе это нравится так можно
И всю жизнь прожить а если не нравится бросай и уходи хуже небудит

Добрая Фея

уже уехала далеко,все ему оставила,только чтобы забыл обо мне, не хочет

Лариса Грицаева (Малиева)

Послать его долеко и на долго

Не
Неангел

тебе нужно с психологом обсудить этот вопрос. это синдром какой-то. не помню. ну, мне в свое время это помогло.

Добрая Фея

спасибо за совет

Не
Неангел

да не за что ))) удачи.

Нэля Дунаева

поднять его с колен, вытереть сопельки-слезки...и указать ему верное направление! Эротического содержания!

Добрая Фея

спасибо,уже было!

Нэля Дунаева

не помогло????

Добрая Фея

нет,пришлось все бросить и уехать в матушку-Россию

Нэля Дунаева

жалеете?

Добрая Фея

нееееет!

Нэля Дунаева

🌹 🌹 🌹 удачи!!!

Сергей Топман

надо исчезнуть хотябы на неделю он поймет как дорог этот человек и пересмотрит свои планы на жизнь с вами"!

Добрая Фея

это точно

Arletti

зачем он вам? ведь его поступки продиктованы уверенностью, что вы снова простите и никуда не денетесь.

Николай Рыжков

Единожды соврав, доверие теряешь...Ну, а если честно, дело вкуса, я бы послал...на хутор бабочек ловить)))

Добрая Фея

пытаюсь, не хочет!

Николай Рыжков

По моему не хотите ВЫ

Добрая Фея

Я уже уехала от него далеко год назад,нашел и все сначала...Убить что ли? Или женить?

Катерина Katesekret

А почему тогда Вы снова ему верите и пытаетесь от него чего-то добиться? Тогда уж все договаривайте)))

Влад Чепкасов

а зачем вам это? мужчина должен извиняться и признавать свои ошибки, но не должен при этом унижаться.

И.в

Значит это вас обоих устраивает и должно пройти какое то время,что бы одному из вас это надоело.

Добрая Фея

мне просто его жаль,и страшно что-то менять

И.в

А вас кто пожалел?! Вы достойны большего,чем жалость к человеку,жизнь одна и не стоит ее тратить в пустую.В итоге вы это поймете,главное что бы не поздно.Удачи вам!

Юлёнка)))))

бегите без оглядки....если человек не сделал вывод с одного раза.....дальше будет ад кромешный...

Юлёнка)))))

только не назло....

Добрая Фея

это точно

Юлёнка)))))

всего хорошего вам

Добрая Фея

спасибо

Ивлин Во

Да кушайте уже срыбой..)

Zлата Vасильева

ничего не поделаешь тут. видимо сильно любите его так . так что мучайтесь и терпите его дальше

Виктор Д

Проблемам в том что он выйдет ваши слабые места и пользуется вами как ему заблагорассудится

Клара Захаровна

Для начала,научитесь сами себя уважать, тогда подобные парни исчезнут из вашей жизни сами!)

Добрая Фея

Вы правы

Наташа Сергеева

Что бы вы не сделали, жить с этим вам. Как говорится - Легко давать советы другим, но не себе.

Наталья Ложникова

видимо надо не собираться послать, а действительно послать туда куда Макар телят не гонял

Добрая Фея

попробую

Инна Мальцева

садист. беги от него

Айгуль Момынкулова

Думаю, не стоит ему верить. Ему не дано понять и, как правило, это может тянуться всю жизнь

Наталья Прошутина

однозначно либо послать, либо терпеть, потому что ничего не изменится - решать только Вам

Артлайф Москва

а что вам говорят ваши чувства,эмоции ощущения. выберите себя.и ответ найдется сам собой.

Василий Клепцов

уходя-уходи,оглянешься-пожалеешь,пожалеешь-вернешься,вернешься-начнешь все сночало!

Juliya

забыть и перестать общаться и как можно быстрей..зачем тратить время на таких людей!

Добрая Фея

уже уехала,просто дети были маленькими,а он хороший отец

Juliya

а он помогаем вам?

Добрая Фея

уже нет,сама себя обеспечиваю

Juliya

тогда он уже не хороший отец! Удачи вам!!!

Добрая Фея

спасибо